キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
まさかの知り合いに呼ばれたデリ嬢はこっそり媚薬を塗られ、ヤッてはいけない本番をヤッてはいけない知り合いに許す!!(ケイ・エム・プロデュース - umso00431)に出演している女優は誰?
柊莉々花 / 君島みお / 波多野結衣 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 水澄ひかり / 三苫うみ / 稲場るか / 生野ひかる / 神埼るか / 辻千奈美
まさかの知り合いに呼ばれたデリ嬢はこっそり媚薬を塗られ、ヤッてはいけない本番をヤッてはいけない知り合いに許す!!に出演している女優は、柊莉々花 / 君島みお / 波多野結衣 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 水澄ひかり / 三苫うみ / 稲場るか / 生野ひかる / 神埼るか / 辻千奈美です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Hカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 106 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| タイトル | まさかの知り合いに呼ばれたデリ嬢はこっそり媚薬を塗られ、ヤッてはいけない本番をヤッてはいけない知り合いに許す!! |
|---|---|
| 出演女優 | 柊莉々花 / 君島みお / 波多野結衣 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 水澄ひかり / 三苫うみ / 稲場るか / 生野ひかる / 神埼るか / 辻千奈美 |
| FANZA品番 | umso00431 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2022-01-22 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
誰にも内緒で働いていたのにデリバリーされて向かったお宅がまさかの知り合いの家だった。指名した本人はプロフ写真で知り合いの娘だと確信しており、カマかけから始まるプレイへと突入。素股用のローションだと偽り媚薬軟膏をアソコに塗って欲情させ、本番へとなだれ込む!10人の可愛いデリ嬢が美乳、巨乳を揺らし我を忘れて快感を貪りイキまくる!お楽しみ下さい。
柊莉々花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
君島みおのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧波多野結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水澄ひかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧三苫うみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧稲場るかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧生野ひかるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧神埼るかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柊莉々花は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
水澄ひかりは他ジャンルでも活躍中
三苫うみは他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
生野ひかるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
まさかの知り合いに呼ばれたデリ嬢はこっそり媚薬を塗られ、ヤッてはいけない本番をヤッてはいけない知り合いに許す!!に出演している女優は、柊莉々花、君島みお、波多野結衣、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、水澄ひかり、三苫うみ、稲場るか、生野ひかる、神埼るか、辻千奈美です。
まさかの知り合いに呼ばれたデリ嬢はこっそり媚薬を塗られ、ヤッてはいけない本番をヤッてはいけない知り合いに許す!!(品番umso00431)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はumso00431、発売日は2022-01-22です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術 VOL.02、【AIリマスター版】リアルSEX 戸田エリナ、メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































