キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
デリヘル嬢を呼んだらまさかの知り合いがやって来た…!?10人 総集編(ケイ・エム・プロデュース - umso00507)に出演している女優は誰?
八束みこと / 波多野結衣 / 篠田ゆう / 柊莉々花 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 朝桐光 / 君島みお / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 森沢かな(飯岡かなこ)
デリヘル嬢を呼んだらまさかの知り合いがやって来た…!?10人 総集編に出演している女優は、八束みこと / 波多野結衣 / 篠田ゆう / 柊莉々花 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 朝桐光 / 君島みお / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 森沢かな(飯岡かなこ)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| タイトル | デリヘル嬢を呼んだらまさかの知り合いがやって来た…!?10人 総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | 八束みこと / 波多野結衣 / 篠田ゆう / 柊莉々花 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 朝桐光 / 君島みお / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 森沢かな(飯岡かなこ) |
| FANZA品番 | umso00507 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 巨乳 / 中出し / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2023-06-24 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
デリヘルで働く私を指名したのは○○だった!誰にも内緒で働いていたのにデリバリーされて向かったお宅が知り合いの家だった。指名した本人はプロフ写真で知り合いの娘だと確信しており、カマかけから始まるプレイへと突入。素股用のローションだと偽り媚薬軟膏をアソコに塗って欲情させ、本番へとなだれ込む!10人の可愛いデリ嬢が巨乳を揺らし我を忘れて快感を貪りイキまくる!お楽しみ下さい。
八束みことのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧波多野結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧篠田ゆうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧柊莉々花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧朝桐光のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧君島みおのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧大沢佑香)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
八束みことは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
柊莉々花は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
デリヘル嬢を呼んだらまさかの知り合いがやって来た…!?10人 総集編に出演している女優は、八束みこと、波多野結衣、篠田ゆう、柊莉々花、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、朝桐光、君島みお、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、森沢かな(飯岡かなこ)です。
デリヘル嬢を呼んだらまさかの知り合いがやって来た…!?10人 総集編(品番umso00507)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はumso00507、発売日は2023-06-24です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術 VOL.02、【AIリマスター版】リアルSEX 戸田エリナ、メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































































