キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
放課後ソープランド(アキノリ - 1fset00251)に出演している女優は誰?
彩佳リリス(藤崎クロエ) / 星崎アンリ / 秋月玲奈 / 伊東麻央(藤川ゆうき / スザンナ / 谷原ゆうき) / 宝部ゆき
放課後ソープランドに出演している女優は、彩佳リリス(藤崎クロエ) / 星崎アンリ / 秋月玲奈 / 伊東麻央(藤川ゆうき / スザンナ / 谷原ゆうき) / 宝部ゆきです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1990-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-01-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 原付に乗ること |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Aカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-06-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 日舞 |
| タイトル | 放課後ソープランド |
|---|---|
| 出演女優 | 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 星崎アンリ / 秋月玲奈 / 伊東麻央(藤川ゆうき / スザンナ / 谷原ゆうき) / 宝部ゆき |
| FANZA品番 | 1fset00251 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | AKNR |
| メーカー | アキノリ |
| ジャンル | 女子校生 / キャバ嬢・風俗嬢 / デジモ / 制服 / 企画 |
| 発売日 | 2010-05-22 |
| 評価 | 3.93 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
都立○○学園では、職業訓練の一環で礼儀作法を勉強するために接客業の中でも最高峰のサービスを誇るソープランドを女子校生たちが学校全体を上げて再現する。教室や保健室などの学校内でローションやスケベ椅子を使ったソーププレイはもちろん、自宅への出張サービスも!アナタも是非一度、放課後ソープランドへお越しくださいませ!
彩佳リリス(藤崎クロエ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
星崎アンリのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
彩佳リリス(藤崎クロエ)は他ジャンルでも活躍中
星崎アンリは他ジャンルでも活躍中
秋月玲奈は他ジャンルでも活躍中
伊東麻央(藤川ゆうきは他ジャンルでも活躍中
スザンナは他ジャンルでも活躍中
谷原ゆうき)は他ジャンルでも活躍中
宝部ゆきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
放課後ソープランドに出演している女優は、彩佳リリス(藤崎クロエ)、星崎アンリ、秋月玲奈、伊東麻央(藤川ゆうき、スザンナ、谷原ゆうき)、宝部ゆきです。
放課後ソープランド(品番1fset00251)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は1fset00251、発売日は2010-05-22です。メーカーはアキノリ、レーベルはAKNRです。
代表作には「出張ソープ 2、出張ソープ、舐められま専科」などがあります。本ページ下部の「アキノリの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アキノリの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












