キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
THE ソープ祭り 8時間 日本に生まれて良かったスペシャル!!(クリスタル映像 - 49cadv00438)に出演している女優は誰?
九条雛子 / 水希千里 / 香月蘭 / 川奈ゆり / 南野リカ / 雪乃紗恵 / 水野はるか / 芦屋静香 / 白河雪乃 / 多山佑香 / 牧野絵里 / 宮崎由麻 / 陽咲花音 / 浅木のん / 西野紗江 / 吉瀬リナ / 美緒みくる / 月丘咲 / 織江なつき / 美咲結衣 / 田中志乃 / 希咲あや / 大倉彩音 / 相川里沙 / 東野マコ / 椿姫 / 吉澤未來 / 近沢ゆみえ / 優月良花 / 藤下梨花 / 森下麻子 / 霞貴理子 / 二葉恵 / 星崎アンリ / 本庄瞳 / 北条麻妃
THE ソープ祭り 8時間 日本に生まれて良かったスペシャル!!に出演している女優は、九条雛子 / 水希千里 / 香月蘭 / 川奈ゆり / 南野リカ / 雪乃紗恵 / 水野はるか / 芦屋静香 / 白河雪乃 / 多山佑香 / 牧野絵里 / 宮崎由麻 / 陽咲花音 / 浅木のん / 西野紗江 / 吉瀬リナ / 美緒みくる / 月丘咲 / 織江なつき / 美咲結衣 / 田中志乃 / 希咲あや / 大倉彩音 / 相川里沙 / 東野マコ / 椿姫 / 吉澤未來 / 近沢ゆみえ / 優月良花 / 藤下梨花 / 森下麻子 / 霞貴理子 / 二葉恵 / 星崎アンリ / 本庄瞳 / 北条麻妃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-05-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理/読書 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、買い物、カラオケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-05 |
| 趣味 | 散歩、料理 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1980-05-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岡山県 |
| 趣味 | ボディーボード、新体操 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-01-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 原付に乗ること |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| タイトル | THE ソープ祭り 8時間 日本に生まれて良かったスペシャル!! |
|---|---|
| 出演女優 | 九条雛子 / 水希千里 / 香月蘭 / 川奈ゆり / 南野リカ / 雪乃紗恵 / 水野はるか / 芦屋静香 / 白河雪乃 / 多山佑香 / 牧野絵里 / 宮崎由麻 / 陽咲花音 / 浅木のん / 西野紗江 / 吉瀬リナ / 美緒みくる / 月丘咲 / 織江なつき / 美咲結衣 / 田中志乃 / 希咲あや / 大倉彩音 / 相川里沙 / 東野マコ / 椿姫 / 吉澤未來 / 近沢ゆみえ / 優月良花 / 藤下梨花 / 森下麻子 / 霞貴理子 / 二葉恵 / 星崎アンリ / 本庄瞳 / 北条麻妃 |
| FANZA品番 | 49cadv00438 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / 即ハメ / 巨乳 / 熟女 / レズビアン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2013-12-16 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
日本が生んだ世界最高峰のおもてなし…それがソープランド!!「高級ソープ」「三十路ソープ」「レズソープ」などソープタイトルを大収録!!美女・巨乳・熟女…など39名のソープ嬢が大集合したまさにソープ祭り!!即尺・すけべ椅子・潜望鏡・ローションマット…数々の快楽プレイに見ているだけで我慢の限界!!男も女も思わずソープに行きたくなること間違いなし。誰にも邪魔されない二人きりの空間でソープ嬢の洗練されたテクニックに耽溺する甘いひと時…ご自宅でごゆるりとお楽しみください。
九条雛子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
水希千里のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧雪乃紗恵のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
白河雪乃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧多山佑香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧牧野絵里のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧宮崎由麻のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧西野紗江のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美緒みくるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美咲結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧田中志乃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧希咲あやのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧優月良花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤下梨花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森下麻子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星崎アンリのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧本庄瞳のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北条麻妃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
九条雛子は他ジャンルでも活躍中
水希千里は他ジャンルでも活躍中
南野リカは他ジャンルでも活躍中
雪乃紗恵は他ジャンルでも活躍中
水野はるかは他ジャンルでも活躍中
芦屋静香は他ジャンルでも活躍中
白河雪乃は他ジャンルでも活躍中
牧野絵里は他ジャンルでも活躍中
宮崎由麻は他ジャンルでも活躍中
陽咲花音は他ジャンルでも活躍中
吉瀬リナは他ジャンルでも活躍中
美緒みくるは他ジャンルでも活躍中
月丘咲は他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
田中志乃は他ジャンルでも活躍中
希咲あやは他ジャンルでも活躍中
大倉彩音は他ジャンルでも活躍中
優月良花は他ジャンルでも活躍中
藤下梨花は他ジャンルでも活躍中
森下麻子は他ジャンルでも活躍中
霞貴理子は他ジャンルでも活躍中
二葉恵は他ジャンルでも活躍中
星崎アンリは他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
THE ソープ祭り 8時間 日本に生まれて良かったスペシャル!!に出演している女優は、九条雛子、水希千里、香月蘭、川奈ゆり、南野リカ、雪乃紗恵、水野はるか、芦屋静香、白河雪乃、多山佑香、牧野絵里、宮崎由麻、陽咲花音、浅木のん、西野紗江、吉瀬リナ、美緒みくる、月丘咲、織江なつき、美咲結衣、田中志乃、希咲あや、大倉彩音、相川里沙、東野マコ、椿姫、吉澤未來、近沢ゆみえ、優月良花、藤下梨花、森下麻子、霞貴理子、二葉恵、星崎アンリ、本庄瞳、北条麻妃です。
THE ソープ祭り 8時間 日本に生まれて良かったスペシャル!!(品番49cadv00438)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00438、発売日は2013-12-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】デリヘル呼んだらまさかの兄嫁 痴女が過ぎる!?色白スレンダー巨乳のお義姉さんと口止め中出し性交 夏夜える、【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2、【AIリマスター版】BEST HiT CRYSTAL ソープしちゃうぞ◆ 8時間 月野りさ×成瀬心美×つぼみ×仁科百華」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































