キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
出張ソープ 2(アキノリ - 1fset00348)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-04-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、一輪車 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-01-11 |
| 趣味 | 人間観察、カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | 出張ソープ 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 水城奈緒 / 栗林里莉 / 音羽レオン / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | 1fset00348 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | AKNR |
| メーカー | アキノリ |
| ジャンル | ハイビジョン / デジモ / ローション・オイル / 企画 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2012-02-07 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
好評につき究極の出張風俗の第二弾!自宅にソープ嬢を招き入れ本格的ソーププレイを堪能できます!自宅に、ソープマットやローションプールを持ち込んでのプレイ。自宅のリビングでスケベ椅子に座ってのローションプレイや大量の泡での洗体プレイなどで男の体を責めまくります!あなたの家で気軽にソープランド!
水城奈緒のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧栗林里莉のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧音羽レオンのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧大槻ひびきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
栗林里莉は他ジャンルでも活躍中
音羽レオンは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
出張ソープ 2に出演している女優は、水城奈緒、栗林里莉、音羽レオン、大槻ひびきです。
A
出張ソープ 2(品番1fset00348)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は1fset00348、発売日は2012-02-07です。メーカーはアキノリ、レーベルはAKNRです。
A
代表作には「出張ソープ、放課後ソープランド、舐められま専科」などがあります。本ページ下部の「アキノリの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アキノリの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
性的浴場 貸切ソープランド 2
76%一致
出張高級ホテトル嬢 2
76%一致
有名女優が通う高級レズソープ 2
76%一致
巨乳レズソープファイト 2
76%一致
出張 ランパブ嬢
75%一致
放課後ソープランド
74%一致
極上ソープ
74%一致
高級ソープへいらっしゃい 26
74%一致
ソープしちゃうぞ◆ THE BEST 2
74%一致
高級ソープ 最高遊戯 2

































