キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
性的レズ浴場 貸切レズソープランド(アキノリ - 1fset130)に出演している女優は誰?
柳田やよい / 佐伯奈々 / 七瀬たまき / 福山まりな / 工藤れいか / 姫野りむ / はるか悠 / 芽衣奈(南芽衣奈)
性的レズ浴場 貸切レズソープランドに出演している女優は、柳田やよい / 佐伯奈々 / 七瀬たまき / 福山まりな / 工藤れいか / 姫野りむ / はるか悠 / 芽衣奈(南芽衣奈)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | バドミントン |
| バスト | 87 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-13 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ホットヨガ、犬の散歩 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-12 |
| 趣味 | エステ、ダイエット |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-01-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テニス、サンドイッチ作り |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1986-08-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞・ヨガ |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | 性的レズ浴場 貸切レズソープランド |
|---|---|
| 出演女優 | 柳田やよい / 佐伯奈々 / 七瀬たまき / 福山まりな / 工藤れいか / 姫野りむ / はるか悠 / 芽衣奈(南芽衣奈) |
| FANZA品番 | 1fset130 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | AKNR |
| メーカー | アキノリ |
| ジャンル | シックスナイン / デジモ / レズビアン / キャバ嬢・風俗嬢 / クンニ |
| 発売日 | 2009-03-02 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女の身体を知り尽くした美人レズソープ嬢が、濃厚なベロキスと自らのボディを使った極上ソープテクで女性客をイカせまくる!美しき容貌と肢体を兼ね備えた女と女が、妖艶かつ濃厚な絡み合いを繰り広げる。
柳田やよいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐伯奈々のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧七瀬たまきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧工藤れいかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧はるか悠のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧芽衣奈(南芽衣奈)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
佐伯奈々は他ジャンルでも活躍中
七瀬たまきは他ジャンルでも活躍中
福山まりなは他ジャンルでも活躍中
工藤れいかは他ジャンルでも活躍中
姫野りむは他ジャンルでも活躍中
はるか悠は他ジャンルでも活躍中
芽衣奈(南芽衣奈)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
性的レズ浴場 貸切レズソープランドに出演している女優は、柳田やよい、佐伯奈々、七瀬たまき、福山まりな、工藤れいか、姫野りむ、はるか悠、芽衣奈(南芽衣奈)です。
性的レズ浴場 貸切レズソープランド(品番1fset130)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は1fset130、発売日は2009-03-02です。メーカーはアキノリ、レーベルはAKNRです。
代表作には「出張ソープ 2、出張ソープ、放課後ソープランド」などがあります。本ページ下部の「アキノリの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アキノリの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























