キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
巨乳プレミアムソープ嬢12人 厳選おっぱいご奉仕8時間スペシャル(プレミアム - pbd00182)に出演している女優は誰?
吉崎直緒 / 椎名ゆな / KAORI / ほしのまき / 小日向みく / 茉莉花 / 桜井優 / 星野あかり
巨乳プレミアムソープ嬢12人 厳選おっぱいご奉仕8時間スペシャルに出演している女優は、吉崎直緒 / 椎名ゆな / KAORI / ほしのまき / 小日向みく / 茉莉花 / 桜井優 / 星野あかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-12-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 90 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1987-12-12 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-07-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| タイトル | 巨乳プレミアムソープ嬢12人 厳選おっぱいご奉仕8時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 吉崎直緒 / 椎名ゆな / KAORI / ほしのまき / 小日向みく / 茉莉花 / 桜井優 / 星野あかり |
| FANZA品番 | pbd00182 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PREMIUM BEST |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / ベスト・総集編 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2012-12-28 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大人気プレミアムソープシリーズBEST第5弾!プレミアムな泡姫たち12人の厳選柔らか美巨乳によるおっぱいご奉仕スペシャル!潜望鏡、イス洗い、マットプレイと夢のプレイが盛りだくさん!迫力のおっぱいプレイで挟む、擦れる、包まれる至福の時間!
吉崎直緒のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧椎名ゆなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧KAORIのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ほしのまきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小日向みくのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧茉莉花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜井優のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星野あかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
吉崎直緒は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
ほしのまきは他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳プレミアムソープ嬢12人 厳選おっぱいご奉仕8時間スペシャルに出演している女優は、吉崎直緒、椎名ゆな、KAORI、ほしのまき、小日向みく、茉莉花、桜井優、星野あかりです。
巨乳プレミアムソープ嬢12人 厳選おっぱいご奉仕8時間スペシャル(品番pbd00182)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpbd00182、発売日は2012-12-28です。メーカーはプレミアム、レーベルはPREMIUM BESTです。
代表作には「本番禁止のハズなのに…嬢からこっそり中出しおねだり! 発射無制限 逆バニー風俗5本番 白峰ミウ、顔射20発 射精しても敏感ビクビクチ〇ポを追撃しゃぶって悶えさせてアゲル 高級キャバ嬢カレンちゃんの寝取り接客フェラチオ 楪カレン、本番OK!巷で噂の裏オプピンサロ NGナシの極上接待でお客様をおもてなし! 小坂蘭」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































