キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
デカパイでか尻ソープ嬢 the BEST(ワンズファクトリー - 3wrc002)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / @YOU / 佐伯奈々 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 響鳴音(望月なな) / あいぶらん(蜜井とわ) / 浅田ちち / 桐島冴子
デカパイでか尻ソープ嬢 the BESTに出演している女優は、風間ゆみ / @YOU / 佐伯奈々 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 響鳴音(望月なな) / あいぶらん(蜜井とわ) / 浅田ちち / 桐島冴子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-05-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 柔道2段、英検3級、漢検3級 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Kカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-04-25 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| タイトル | デカパイでか尻ソープ嬢 the BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / @YOU / 佐伯奈々 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 響鳴音(望月なな) / あいぶらん(蜜井とわ) / 浅田ちち / 桐島冴子 |
| FANZA品番 | 3wrc002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | WANZ |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| ジャンル | 独占配信 / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2009-03-10 |
| 評価 | 4.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ムチムチのお尻とプルプルのおっぱいを持つ高級泡姫が抜群のテクニックと丁寧なサービスを披露する人気シリーズ、「デカパイでか尻ソープ嬢」のベスト盤が遂にリリース!風間ゆみ、浅田ちち、蜜井とわなど豪華10名の極上サービスを堪能してください!
風間ゆみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧@YOUのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐伯奈々のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧響鳴音(望月なな)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧あいぶらん(蜜井とわ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧浅田ちちのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桐島冴子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
@YOUは他ジャンルでも活躍中
佐伯奈々は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
響鳴音(望月なな)は他ジャンルでも活躍中
あいぶらん(蜜井とわ)は他ジャンルでも活躍中
浅田ちちは他ジャンルでも活躍中
桐島冴子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
デカパイでか尻ソープ嬢 the BESTに出演している女優は、風間ゆみ、@YOU、佐伯奈々、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、葉月奈穂(葉月菜穂)、響鳴音(望月なな)、あいぶらん(蜜井とわ)、浅田ちち、桐島冴子です。
デカパイでか尻ソープ嬢 the BEST(品番3wrc002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は3wrc002、発売日は2009-03-10です。メーカーはワンズファクトリー、レーベルはWANZです。
代表作には「聖水ビチョ濡れ風俗フルコース おしっこ・唾液・汗・愛液ダラダラで痴女られ連続ヌキ中出し昇天! 五日市芽依、ねっちょり粘着ベロキス溺れイキ!唾液ベトベト舐め吸いリップ全身とろける接吻連射中出しソープランド 五日市芽依、トロけるベロキスで涎ダラダラ密着!唾液べっちょり連射中出しチューチュー風俗フルコース 北野未奈」などがあります。本ページ下部の「ワンズファクトリーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワンズファクトリーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































