キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
真正中出し風俗店Special プレミアム女優の濃厚サービス 15連発20発射!!!(ハヤブサ - 28drn00018)に出演している女優は誰?
桜りお / 原望美 / 松すみれ / 深田もも / 一ノ瀬ルカ
真正中出し風俗店Special プレミアム女優の濃厚サービス 15連発20発射!!!に出演している女優は、桜りお / 原望美 / 松すみれ / 深田もも / 一ノ瀬ルカです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 真正中出し風俗店Special プレミアム女優の濃厚サービス 15連発20発射!!! |
|---|---|
| 出演女優 | 桜りお / 原望美 / 松すみれ / 深田もも / 一ノ瀬ルカ |
| FANZA品番 | 28drn00018 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DRAGON(ハヤブサ) |
| メーカー | ハヤブサ |
| ジャンル | ハイビジョン / キャバ嬢・風俗嬢 / 中出し / 手コキ / フェラ |
| 発売日 | 2013-12-16 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
有名女優が中出し風俗店を開業したら?…こんな願望を叶えてみました!あの女優がフェラや手こきやスマタなど、様々な淫乱テクニックでお客様を昇天させます!そして極めつけは真正中出し!あの女優に生挿入生中出し出来ちゃう!!
桜りおのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧原望美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧松すみれのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧深田もものキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧一ノ瀬ルカのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜りおは他ジャンルでも活躍中
原望美は他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬ルカは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
真正中出し風俗店Special プレミアム女優の濃厚サービス 15連発20発射!!!に出演している女優は、桜りお、原望美、松すみれ、深田もも、一ノ瀬ルカです。
A
真正中出し風俗店Special プレミアム女優の濃厚サービス 15連発20発射!!!(品番28drn00018)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は28drn00018、発売日は2013-12-16です。メーカーはハヤブサ、レーベルはDRAGON(ハヤブサ)です。
A
代表作には「池袋某店キャバ嬢 クロエ、デリギャル&キャバ嬢に無理やり中出し、デリヘル嬢を犯して中出し」などがあります。本ページ下部の「ハヤブサの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ハヤブサの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































