キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【VR】激カワすぎ風俗嬢 対面座位 推しと見つめあう30タイトル SPECIAL BEST セクシー見つめセックス300分!!(ケイ・エム・プロデュース - vrkm01545)に出演している女優は誰?
深田えいみ / 松本いちか / 佐知子 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 斎藤あみり / 工藤ララ / 稲場るか / 星仲ここみ / 久留木玲 / 蓮実クレア / 尾崎えりか / 辻井ほのか / 森日向子 / 新井リマ / 高瀬りな / 若月みいな / 奏音かのん / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 黒川すみれ / 美園和花 / 藤森里穂 / 皆月ひかる / 美谷朱音(美谷朱里) / 美澄玲衣 / 新村あかり / あおいれな / 沙月恵奈 / 倉多まお / 月乃ルナ
【VR】激カワすぎ風俗嬢 対面座位 推しと見つめあう30タイトル SPECIAL BEST セクシー見つめセックス300分!!に出演している女優は、深田えいみ / 松本いちか / 佐知子 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 斎藤あみり / 工藤ララ / 稲場るか / 星仲ここみ / 久留木玲 / 蓮実クレア / 尾崎えりか / 辻井ほのか / 森日向子 / 新井リマ / 高瀬りな / 若月みいな / 奏音かのん / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 黒川すみれ / 美園和花 / 藤森里穂 / 皆月ひかる / 美谷朱音(美谷朱里) / 美澄玲衣 / 新村あかり / あおいれな / 沙月恵奈 / 倉多まお / 月乃ルナです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1998-03-18 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、筋トレ、ゲーム、華道 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | アイドル鑑賞/似顔絵 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-09-09 |
| 出身 | 三重県 |
| 趣味 | メイク、アイドルの応援 |
| 誕生日 | 2000-10-03 |
|---|---|
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 貯金 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 2000-07-14 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | アニメ鑑賞 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 趣味 | 美容、おしゃべり、韓流好き、パイズリ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-05-09 |
| 趣味 | 料理、携帯の早打ち |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| バスト | - (Cカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| タイトル | 【VR】激カワすぎ風俗嬢 対面座位 推しと見つめあう30タイトル SPECIAL BEST セクシー見つめセックス300分!! |
|---|---|
| 出演女優 | 深田えいみ / 松本いちか / 佐知子 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 斎藤あみり / 工藤ララ / 稲場るか / 星仲ここみ / 久留木玲 / 蓮実クレア / 尾崎えりか / 辻井ほのか / 森日向子 / 新井リマ / 高瀬りな / 若月みいな / 奏音かのん / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 黒川すみれ / 美園和花 / 藤森里穂 / 皆月ひかる / 美谷朱音(美谷朱里) / 美澄玲衣 / 新村あかり / あおいれな / 沙月恵奈 / 倉多まお / 月乃ルナ |
| FANZA品番 | vrkm01545 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KMPVR |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイクオリティVR / 4時間以上作品 / VR専用 / 女優ベスト・総集編 / キャバ嬢・風俗嬢 / 中出し / 痴女 |
| 発売日 | 2025-05-12 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 509~ |
ストーリー
圧倒的カワイイ!密着対面ガチ恋確定ハマって溺れる顔面沸騰100℃!激カワ風俗嬢とのスペシャルな対面座位BESTがついに登場!!美人すぎる極上愛人 目と目でつながる心のセックスドハマり必至の30連続見つめ愛クライマックス♪一番感じる!眼前イキすぎ極上ボディ対面座位こそNo.1!!あなたのチ〇ポを感じてる♪『制作・著作 株式会社ケイ・エム・プロデュース』
深田えいみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧松本いちかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐知子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧斎藤あみりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧工藤ララのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧稲場るかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星仲ここみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧久留木玲のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧蓮実クレアのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧尾崎えりかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧辻井ほのかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森日向子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧新井リマのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧高瀬りなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧若月みいなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧奏音かのんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧永井みひな)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧黒川すみれのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美園和花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤森里穂のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧皆月ひかるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美澄玲衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧新村あかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧あおいれなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧沙月恵奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧倉多まおのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧月乃ルナのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
深田えいみは他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
佐知子は他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
斎藤あみりは他ジャンルでも活躍中
工藤ララは他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
星仲ここみは他ジャンルでも活躍中
久留木玲は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
尾崎えりかは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
森日向子は他ジャンルでも活躍中
新井リマは他ジャンルでも活躍中
高瀬りなは他ジャンルでも活躍中
若月みいなは他ジャンルでも活躍中
奏音かのんは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
美澄玲衣は他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
月乃ルナは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】激カワすぎ風俗嬢 対面座位 推しと見つめあう30タイトル SPECIAL BEST セクシー見つめセックス300分!!に出演している女優は、深田えいみ、松本いちか、佐知子、木下ひまり(花沢ひまり)、斎藤あみり、工藤ララ、稲場るか、星仲ここみ、久留木玲、蓮実クレア、尾崎えりか、辻井ほのか、森日向子、新井リマ、高瀬りな、若月みいな、奏音かのん、みひな (あずみひな、永井みひな)、黒川すみれ、美園和花、藤森里穂、皆月ひかる、美谷朱音(美谷朱里)、美澄玲衣、新村あかり、あおいれな、沙月恵奈、倉多まお、月乃ルナです。
【VR】激カワすぎ風俗嬢 対面座位 推しと見つめあう30タイトル SPECIAL BEST セクシー見つめセックス300分!!(品番vrkm01545)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はvrkm01545、発売日は2025-05-12です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはKMPVRです。
代表作には「濃密熟女浴場 泡々ぬるベチョ快楽ご奉仕で至高の射精に導く濃厚ソープ 100人 8時間、メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術 VOL.02、【AIリマスター版】リアルSEX 戸田エリナ」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































































![【VR】[おっぱぶシリーズ誕生10周年記念]都内某所にあるハメ放題のセクシーラウンジで人生終了するくらい金も精子も注ぎ込み!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/bibivr00151/bibivr00151pl.jpg)




































































































































































