キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
極上ヌキまくり痴女 淫語まみれのペニス狩り DX4時間(ジャネス - 29djsb00064)に出演している女優は誰?
初美沙希 / 有村千佳 / 水澤まお(永沢まおみ) / 波多野結衣 / 立花さや
極上ヌキまくり痴女 淫語まみれのペニス狩り DX4時間に出演している女優は、初美沙希 / 有村千佳 / 水澤まお(永沢まおみ) / 波多野結衣 / 立花さやです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-06-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、買い物 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-09-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマ、さくらんぼのヘタを舌で結ぶ |
| タイトル | 極上ヌキまくり痴女 淫語まみれのペニス狩り DX4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 初美沙希 / 有村千佳 / 水澤まお(永沢まおみ) / 波多野結衣 / 立花さや |
| FANZA品番 | 29djsb00064 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIA痴女 |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / 痴女 / 女子校生 / 手コキ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-10-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
5名の美女たちが甘~い淫語と焦らし寸止めで男たちを狂わせる! 潤んだ瞳で男たちを見つめ、下品な淫語を囁きながらチンポを弄る真性痴女たち!
初美沙希のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧有村千佳のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水澤まお(永沢まおみ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧波多野結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧立花さやのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
水澤まお(永沢まおみ)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
立花さやは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
極上ヌキまくり痴女 淫語まみれのペニス狩り DX4時間に出演している女優は、初美沙希、有村千佳、水澤まお(永沢まおみ)、波多野結衣、立花さやです。
A
極上ヌキまくり痴女 淫語まみれのペニス狩り DX4時間(品番29djsb00064)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は29djsb00064、発売日は2014-10-25です。メーカーはジャネス、レーベルはMANIA痴女です。
A
代表作には「M男WALKER M男専科フルコースの風俗巡り 水野朝陽、M男WALKER M男専科フルコースの風俗巡り 神納花、M男WALKER M男専科フルコースの風俗巡り 夏希みなみ」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































