キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
至福のおもてなし 超高級風俗嬢50本番 4時間BEST(BAZOOKA - 61mdb00779)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 吉川あいみ / 桜木優希音 / 蓮実クレア / 並木杏梨 / 千乃あずみ / 初美沙希 / 神ユキ / 木南日菜 / 佳苗るか / 折原ほのか / 篠田あゆみ
至福のおもてなし 超高級風俗嬢50本番 4時間BESTに出演している女優は、波多野結衣 / 吉川あいみ / 桜木優希音 / 蓮実クレア / 並木杏梨 / 千乃あずみ / 初美沙希 / 神ユキ / 木南日菜 / 佳苗るか / 折原ほのか / 篠田あゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 手芸 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-03-08 |
| 趣味 | フェラチオ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-11-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、料理 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | 至福のおもてなし 超高級風俗嬢50本番 4時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 吉川あいみ / 桜木優希音 / 蓮実クレア / 並木杏梨 / 千乃あずみ / 初美沙希 / 神ユキ / 木南日菜 / 佳苗るか / 折原ほのか / 篠田あゆみ |
| FANZA品番 | 61mdb00779 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BAZOOKA(バズーカ) |
| メーカー | BAZOOKA |
| ジャンル | 人妻・主婦 / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / パイズリ / 3P・4P / ベスト・総集編 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-04-28 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
必ず中出しSEXが出来るキャバクラやスペシャル風俗マンションなど、本番の出来る様々な裏風俗を大ボリュームで収録しました。風俗嬢の在籍数は全部で59名。いずれも粒ぞろいでございます。通常の風俗では物足りなくなってしまったお客様にこそお届けしたい。必ずヌケる極上の風俗BESTとなっております。
波多野結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧吉川あいみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜木優希音のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧蓮実クレアのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧並木杏梨のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧千乃あずみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧初美沙希のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧神ユキのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧木南日菜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佳苗るかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧折原ほのかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧篠田あゆみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
吉川あいみは他ジャンルでも活躍中
桜木優希音は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
並木杏梨は他ジャンルでも活躍中
千乃あずみは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
木南日菜は他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
折原ほのかは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
至福のおもてなし 超高級風俗嬢50本番 4時間BESTに出演している女優は、波多野結衣、吉川あいみ、桜木優希音、蓮実クレア、並木杏梨、千乃あずみ、初美沙希、神ユキ、木南日菜、佳苗るか、折原ほのか、篠田あゆみです。
至福のおもてなし 超高級風俗嬢50本番 4時間BEST(品番61mdb00779)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は61mdb00779、発売日は2017-04-28です。メーカーはBAZOOKA、レーベルはBAZOOKA(バズーカ)です。
代表作には「超~ビンカンな身体はイキまくり!!お客さんのチ〇ポで絶頂し続けるスク水デリヘル嬢たちと言いなり中出しSEX、ささやき淫語で男性を確実に昇天させる絶品中出しチャイナエステ7、【奇跡】デリヘル呼んだら地元の巨乳な友達で非常においしい思いをした件!!8」などがあります。本ページ下部の「BAZOOKAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BAZOOKAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































