キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
逆ソープ天国 貸切スペシャル 4(アリスJAPAN - 53kr9132)に出演している女優は誰?
桜井風花 / 小沢まどか / 金沢文子 / 宝生奈々 / 川村りさ
逆ソープ天国 貸切スペシャル 4に出演している女優は、桜井風花 / 小沢まどか / 金沢文子 / 宝生奈々 / 川村りさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-12-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、スノーボード |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1978-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ゴルフ♪ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ、スノーボード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1979-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-11-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| タイトル | 逆ソープ天国 貸切スペシャル 4 |
|---|---|
| 出演女優 | 桜井風花 / 小沢まどか / 金沢文子 / 宝生奈々 / 川村りさ |
| FANZA品番 | 53kr9132 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BABYLON |
| メーカー | アリスJAPAN |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / レズビアン / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2005-01-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
おざまど、かなぶん、風花…。“超”が付く豪華女優陣となった今回のスペシャル!見逃した人も、そうでない人も、泡まみれのマジイきFUCKに大興奮・大満足を完全保証!!
桜井風花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
小沢まどかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧金沢文子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧宝生奈々のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
宝生奈々の風俗嬢はじめます
出演: 宝生奈々
川村りさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜井風花は他ジャンルでも活躍中
小沢まどかは他ジャンルでも活躍中
金沢文子は他ジャンルでも活躍中
宝生奈々は他ジャンルでも活躍中
川村りさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
逆ソープ天国 貸切スペシャル 4に出演している女優は、桜井風花、小沢まどか、金沢文子、宝生奈々、川村りさです。
A
逆ソープ天国 貸切スペシャル 4(品番53kr9132)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は53kr9132、発売日は2005-01-20です。メーカーはアリスJAPAN、レーベルはBABYLONです。
A
代表作には「【AIリマスター版】美熟女ソープ天国 4、【AIリマスター版】美熟女ソープ天国、【AIリマスター版】アリスJAPAN専属女優 花美ひなの超高級ソープ!」などがあります。本ページ下部の「アリスJAPANの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アリスJAPANの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
逆ソープ天国 貸切スペシャル 2
80%一致
逆ソープ天国 小沢なつき
79%一致
美熟女ソープ天国 4
77%一致
逆ソープ天国 安西美穂
77%一致
奴●ソープに堕とされた女達
76%一致
逆ソープ天国 黒木なほ
75%一致
W爆乳スーパーソープ 4
75%一致
レズビアンソープ VOL.4
74%一致
極上ソープランド嬢全集4時間
74%一致
ムッチリ巨乳レズソープ 4
74%一致
キャバ嬢 4時間BEST




















