キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
極上ソープランド嬢全集4時間(TAMEIKE - mbyd00067)に出演している女優は誰?
白石さゆり / 翔田千里 / 風間ゆみ / 浅倉彩音 / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 青井マリ
極上ソープランド嬢全集4時間に出演している女優は、白石さゆり / 翔田千里 / 風間ゆみ / 浅倉彩音 / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 青井マリです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1973-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 石川県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書 |
| タイトル | 極上ソープランド嬢全集4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 白石さゆり / 翔田千里 / 風間ゆみ / 浅倉彩音 / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 青井マリ |
| FANZA品番 | mbyd00067 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 溜池ゴロー |
| メーカー | TAMEIKE |
| ジャンル | 独占配信 / 熟女 / キャバ嬢・風俗嬢 / ベスト・総集編 / デジモ |
| 発売日 | 2009-07-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気のソープシリーズが豪華キャストでベスト版になった!翔田千里、浅倉彩音など熟れた色気たっぷりの美熟女たちが泡とローションで男たちに丁寧に御奉仕する。くぐり椅子、潜望鏡、ボディ洗い、マットプレー、3P逆ソープ、濃厚セックスなどソーププレーのフルコース!抜きどころたっぷりのソープ全集!
白石さゆりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧翔田千里のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧風間ゆみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧浅倉彩音のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧君島冴子(AOI.のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧青井マリのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白石さゆりは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
君島冴子(AOI.は他ジャンルでも活躍中
村上葵)は他ジャンルでも活躍中
青井マリは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極上ソープランド嬢全集4時間に出演している女優は、白石さゆり、翔田千里、風間ゆみ、浅倉彩音、君島冴子(AOI.、村上葵)、青井マリです。
極上ソープランド嬢全集4時間(品番mbyd00067)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmbyd00067、発売日は2009-07-13です。メーカーはTAMEIKE、レーベルは溜池ゴローです。
代表作には「地域密着デリヘルを呼んだら隣の奥さんがやって来た! 「どんなプレイも全く問題ございません…。」たっぷりサービスでオプション全盛り本番も中出しももちろんOK!! 天海つばさ、ハイクラス人妻風俗SPECIAL 5業種コンプリート 風俗未経験オナクラからスタート…ラストは高級ソープ嬢!サービス凄すぎで今じゃ予約が取れない本指名率No.1!! 倉多紗南、「えっ…2人呼んでもこの金額…!?」 激安BBAデリヘル3Pコースで金玉スッカラカンになるまで痴女られ続けた僕 田中ねね 吉根ゆりあ」などがあります。本ページ下部の「TAMEIKEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TAMEIKEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































