キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
ムッチリ巨乳レズソープ 4(ディープス - 1dvdes00581)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞、ネイルアート、柔軟体操 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| タイトル | ムッチリ巨乳レズソープ 4 |
|---|---|
| 出演女優 | 杏美月 / 篠原杏 / 真木今日子 |
| FANZA品番 | 1dvdes00581 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DEEP’S |
| メーカー | ディープス |
| ジャンル | 企画 / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / レズビアン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2013-01-06 |
| 評価 | 3.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大人気BBSリクエスト企画の第4弾!今回は、レズ初挑戦のFカップの篠原杏ちゃんを新人ソープ嬢に迎え、講師役でJカップの杏美月ちゃん、素敵なお客様をGカップの真木今日子ちゃんでお届けします。迫力満点の肉感ボディのぶつかり合い、ローションや泡でエロさの増す3人の体!ムッチリボディに圧倒される事間違い無し。
杏美月のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧篠原杏のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧真木今日子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
杏美月は他ジャンルでも活躍中
篠原杏は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ムッチリ巨乳レズソープ 4に出演している女優は、杏美月、篠原杏、真木今日子です。
A
ムッチリ巨乳レズソープ 4(品番1dvdes00581)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は1dvdes00581、発売日は2013-01-06です。メーカーはディープス、レーベルはDEEP’Sです。
A
代表作には「間違って届いた置き配を開けたら大量のエログッズ!?隣の高飛車美人キャバ嬢の実態はコミュ障で週8オナニーする犯●れ願望アリな性欲全部乗せモンスターだった! 水川潤、塩対応してたら乳首が敏感になる媚薬を仕込まれチクイキ開発されたまぐろデリヘル嬢 那賀崎ゆきね、アナル舐めさせ逆バニー風俗 リピーター続出!W痴女嬢が極上ケツ穴の匂いでおもてなし!肛門クンニハーレム逆3Pスペシャルコース」などがあります。本ページ下部の「ディープスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ディープスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
ムッチリ巨乳レズソープ 3
80%一致
W爆乳スーパーソープ 4
78%一致
巨乳ソープマニア
78%一致
巨乳で癒す極上ソープ嬢4時間
77%一致
巨乳レズソープファイト
77%一致
爆乳揃いのレズ風俗
77%一致
極上巨乳ソープ
77%一致
おっぱい激揺れ巨乳娘の御奉仕ソープ超密着ベスト!
76%一致
美熟女ソープ天国 4
76%一致
未発育ロリ専科 特殊レズ浴場 4
75%一致
ムッチリ巨乳レズソープ 2
75%一致
S級女優のご奉仕風俗4時間



























