キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
キャバ嬢 4時間BEST(ビッグモーカル - 57bdsr00045)に出演している女優は誰?
Marie / 愛菜りな / 仲村ろみひ / 小笠原咲 / 彩花ゆめ / 芽衣奈(南芽衣奈) / 南沙也香 / 沢木樹里 / 星アンジェ / 沢木理子 / 平井柚葉 / ひなのりく / 川村れみ / 姫咲ひかる(飛鳥ひかる)
キャバ嬢 4時間BESTに出演している女優は、Marie / 愛菜りな / 仲村ろみひ / 小笠原咲 / 彩花ゆめ / 芽衣奈(南芽衣奈) / 南沙也香 / 沢木樹里 / 星アンジェ / 沢木理子 / 平井柚葉 / ひなのりく / 川村れみ / 姫咲ひかる(飛鳥ひかる)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-11-10 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | プロレス鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 髪いじり、制服コスプレ、料理 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-22 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-03-29 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、買い物、オイルマッサージ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-09-04 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 買い物 |
| タイトル | キャバ嬢 4時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | Marie / 愛菜りな / 仲村ろみひ / 小笠原咲 / 彩花ゆめ / 芽衣奈(南芽衣奈) / 南沙也香 / 沢木樹里 / 星アンジェ / 沢木理子 / 平井柚葉 / ひなのりく / 川村れみ / 姫咲ひかる(飛鳥ひかる) |
| FANZA品番 | 57bdsr00045 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ビッグモーカル |
| メーカー | ビッグモーカル |
| ジャンル | ハイビジョン / キャバ嬢・風俗嬢 / パイズリ / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2010-12-25 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
お客をゲットしたいがために身を売る。甘い言葉で客から援助を求め、その見返りに自慢のナイスボディをオトコに曝す。そんな人気シリーズ「キャバ嬢」初のオムニバス版が登場です。14人のキャバ嬢のそれそれの情事をベストセレクト!
Marieのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧愛菜りなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧仲村ろみひのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小笠原咲のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧彩花ゆめのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧芽衣奈(南芽衣奈)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧南沙也香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧沢木樹里のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ひなのりくのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧川村れみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
小笠原咲は他ジャンルでも活躍中
彩花ゆめは他ジャンルでも活躍中
芽衣奈(南芽衣奈)は他ジャンルでも活躍中
南沙也香は他ジャンルでも活躍中
星アンジェは他ジャンルでも活躍中
平井柚葉は他ジャンルでも活躍中
ひなのりくは他ジャンルでも活躍中
川村れみは他ジャンルでも活躍中
姫咲ひかる(飛鳥ひかる)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
キャバ嬢 4時間BESTに出演している女優は、Marie、愛菜りな、仲村ろみひ、小笠原咲、彩花ゆめ、芽衣奈(南芽衣奈)、南沙也香、沢木樹里、星アンジェ、沢木理子、平井柚葉、ひなのりく、川村れみ、姫咲ひかる(飛鳥ひかる)です。
キャバ嬢 4時間BEST(品番57bdsr00045)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は57bdsr00045、発売日は2010-12-25です。メーカーはビッグモーカル、レーベルはビッグモーカルです。
代表作には「【幸福袋】デリヘル呼んだら、知り合いでした。もちろん、そのままノーチェンジで!! 生ハメされた13人、【デリヘル呼んだら元同僚!!】立場逆転!爆乳人妻に中出しした話!!、デリヘル呼んだら元同僚 人妻デリ嬢にとって最低最悪のお客様!!」などがあります。本ページ下部の「ビッグモーカルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビッグモーカルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































