キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
レズ回春エステサロン2 ~ペニバンエステコースで連続アクメ~(U&K - aukg00500)に出演している女優は誰?
紗々原ゆり / 武藤あやか / 冬愛ことね / 東条蒼 / 平川琴菜
レズ回春エステサロン2 ~ペニバンエステコースで連続アクメ~に出演している女優は、紗々原ゆり / 武藤あやか / 冬愛ことね / 東条蒼 / 平川琴菜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | ダンス、着付け舞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-05-16 |
| タイトル | レズ回春エステサロン2 ~ペニバンエステコースで連続アクメ~ |
|---|---|
| 出演女優 | 紗々原ゆり / 武藤あやか / 冬愛ことね / 東条蒼 / 平川琴菜 |
| FANZA品番 | aukg00500 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / エステ / お姉さん / キャバ嬢・風俗嬢 / クンニ |
| 発売日 | 2020-11-29 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
閑静な住宅街の個人エステサロン。お気に入りのエロそうなお客さんを標的に、回春エステを勧めるレズエステティシャン。あの手この手で口説き落とし、オイルで敏感になる濡れた股間にビアンの付けたペニバンがオンナたちを絶叫に誘う…レズテク愛撫に我慢できずにキスを求める欲求不満のスケベ姿態3話オムニバス!
紗々原ゆりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧武藤あやかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧冬愛ことねのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧東条蒼のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧平川琴菜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
紗々原ゆりは他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
冬愛ことねは他ジャンルでも活躍中
東条蒼は他ジャンルでも活躍中
平川琴菜は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
レズ回春エステサロン2 ~ペニバンエステコースで連続アクメ~に出演している女優は、紗々原ゆり、武藤あやか、冬愛ことね、東条蒼、平川琴菜です。
A
レズ回春エステサロン2 ~ペニバンエステコースで連続アクメ~(品番aukg00500)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はaukg00500、発売日は2020-11-29です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
A
代表作には「レズデリヘル ~自宅OK!女性専用デリヘル 今すぐ遊べる新人嬢はこちらになります!~、レズ責めM性感 ~レズテクに堕ちる欲求不満の女たち~、夫の代わりに抱いてください ~セックスレス若妻を寝取るレズデリヘル嬢~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
72%一致
未発育ロリ専科 特殊レズ浴場 2
69%一致
真・レズソープ2
69%一致
有名女優が通う高級レズソープ
69%一致
超高級◆新人美少女レズソープ
69%一致
未発育ロリ専科 特殊レズ浴場 3
69%一致
真・レズソープ
69%一致
有名女優が通う高級レズソープ 5
68%一致
魅惑のレズソープ 8時間DX
68%一致
ペニバンレズソープ


























