キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
巷で噂のレズビアンデリバリーヘルス ~男性でも利用できる鑑賞コース~(U&K - 23aukg00147)に出演している女優は誰?
有村千佳 / 初美沙希 / 北川エリカ / 大槻ひびき / 初見果梨奈(星野みかん) / 本真ゆり
巷で噂のレズビアンデリバリーヘルス ~男性でも利用できる鑑賞コース~に出演している女優は、有村千佳 / 初美沙希 / 北川エリカ / 大槻ひびき / 初見果梨奈(星野みかん) / 本真ゆりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | お酒、読書、ゴルフ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | 巷で噂のレズビアンデリバリーヘルス ~男性でも利用できる鑑賞コース~ |
|---|---|
| 出演女優 | 有村千佳 / 初美沙希 / 北川エリカ / 大槻ひびき / 初見果梨奈(星野みかん) / 本真ゆり |
| FANZA品番 | 23aukg00147 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | クンニ / キャバ嬢・風俗嬢 / レズビアン / レズキス / 主観 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2012-11-09 |
| 評価 | 3.60 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
とある地方都市にあるという噂のレズビアンデリバリーヘルス。そこには男性用に鑑賞コースというものが存在するらしい…。女同士の生セックスを、その場で堪能できる夢のような企画を男性目線の完全主観でお届け致します。※本編での男性の出演シーンは手のみです。
有村千佳のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧初美沙希のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北川エリカのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧大槻ひびきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧本真ゆりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
初見果梨奈(星野みかん)は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巷で噂のレズビアンデリバリーヘルス ~男性でも利用できる鑑賞コース~に出演している女優は、有村千佳、初美沙希、北川エリカ、大槻ひびき、初見果梨奈(星野みかん)、本真ゆりです。
巷で噂のレズビアンデリバリーヘルス ~男性でも利用できる鑑賞コース~(品番23aukg00147)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は23aukg00147、発売日は2012-11-09です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
代表作には「レズデリヘル ~自宅OK!女性専用デリヘル 今すぐ遊べる新人嬢はこちらになります!~、レズ責めM性感 ~レズテクに堕ちる欲求不満の女たち~、夫の代わりに抱いてください ~セックスレス若妻を寝取るレズデリヘル嬢~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































