キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
やって来たデリ嬢はなんと有名AV女優!僕の人並み外れたデカチンに仰天したAV女優はプライドをかけて自ら禁断の挿入を試みる!!(なでしこ - h_067nass00466)に出演している女優は誰?
五十嵐しのぶ / 加納綾子 / 近藤郁(近藤郁美) / 本庄瞳 / 武藤あやか / 矢部寿恵
やって来たデリ嬢はなんと有名AV女優!僕の人並み外れたデカチンに仰天したAV女優はプライドをかけて自ら禁断の挿入を試みる!!に出演している女優は、五十嵐しのぶ / 加納綾子 / 近藤郁(近藤郁美) / 本庄瞳 / 武藤あやか / 矢部寿恵です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | やって来たデリ嬢はなんと有名AV女優!僕の人並み外れたデカチンに仰天したAV女優はプライドをかけて自ら禁断の挿入を試みる!! |
|---|---|
| 出演女優 | 五十嵐しのぶ / 加納綾子 / 近藤郁(近藤郁美) / 本庄瞳 / 武藤あやか / 矢部寿恵 |
| FANZA品番 | h_067nass00466 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | ハイビジョン / スレンダー / キャバ嬢・風俗嬢 / 熟女 / デカチン・巨根 |
| 発売日 | 2016-07-22 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
デリヘルを呼んだらなんとAV女優がやって来た!!AV撮影のことなどを聞いていると、僕の股間の異変に気付く。そう僕はデカチンの持ち主。AV女優はあまりのデカさに大興奮。初めは手コキやフェラで弄んでいたのだが、興味はどうしても挿入の事に。AV女優自ら本番を志願しプライドをかけて挿入を試みるのだが…。
加納綾子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧本庄瞳のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧武藤あやかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧矢部寿恵のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
やって来たデリ嬢はなんと有名AV女優!僕の人並み外れたデカチンに仰天したAV女優はプライドをかけて自ら禁断の挿入を試みる!!に出演している女優は、五十嵐しのぶ、加納綾子、近藤郁(近藤郁美)、本庄瞳、武藤あやか、矢部寿恵です。
やって来たデリ嬢はなんと有名AV女優!僕の人並み外れたデカチンに仰天したAV女優はプライドをかけて自ら禁断の挿入を試みる!!(品番h_067nass00466)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_067nass00466、発売日は2016-07-22です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
代表作には「【AIリマスター版】若妻高級デリヘル体験記 坂上友香、【AIリマスター版】近●相姦 僕のお母さんはソープ嬢 絹田美津、中出しの出来る極上泡姫限定! 濃厚ねっとり熟女ソープ 溢れる母性と熟れた身体が包み込む至高のヌルべちょ快楽 6人4時間」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































