キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
極上おもてなしソープ嬢10人5時間ローションまみれチ○ポをヌルヌルゴッシゴシしごかれ射精しまくり金玉スッカラカンBEST(アリスJAPAN - dvaj00383)に出演している女優は誰?
小島みなみ / 長瀬麻美 / 藤咲エレン / 伊東紅 / 芹沢ゆい / 知花メイサ / 川上奈々美 / 奥田咲
極上おもてなしソープ嬢10人5時間ローションまみれチ○ポをヌルヌルゴッシゴシしごかれ射精しまくり金玉スッカラカンBESTに出演している女優は、小島みなみ / 長瀬麻美 / 藤咲エレン / 伊東紅 / 芹沢ゆい / 知花メイサ / 川上奈々美 / 奥田咲です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-06-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| バスト | 98 (Iカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-12-22 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-05-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 少女漫画、電車の乗り換え |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-03-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス、音楽ゲーム |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 79 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1992-10-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、マッサージ、ギター |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 79 |
| 誕生日 | 1992-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ショッピング、パソコン |
| タイトル | 極上おもてなしソープ嬢10人5時間ローションまみれチ○ポをヌルヌルゴッシゴシしごかれ射精しまくり金玉スッカラカンBEST |
|---|---|
| 出演女優 | 小島みなみ / 長瀬麻美 / 藤咲エレン / 伊東紅 / 芹沢ゆい / 知花メイサ / 川上奈々美 / 奥田咲 |
| FANZA品番 | dvaj00383 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | アリスJAPAN |
| メーカー | アリスJAPAN |
| ジャンル | ハイビジョン / ローション・オイル / ベスト・総集編 / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-03-11 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
これが日本のおもてなし!美少女のご奉仕ソーププレイ&セックスを厳選しました!!5時間のロングコースでじっくり気持ちよくなっていただけます!ルックスの良さはもちろん巨乳に美尻にテクニシャン!様々なタイプの嬢とくんずほぐれつヌルヌルプレイ!ローションまみれのオッパイが体に擦れる感触は何にも代えがたい超・快・感!潜望鏡、椅子洗い、全身リップ&フェラチオでギンギンに勃起したチンポをマットの上で合体~ピストンしまくる!なんだかんだでお互い全裸でヌルヌルになりながらするセックスは最高ですね!!
小島みなみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧長瀬麻美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤咲エレンのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧伊東紅のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧芹沢ゆいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧知花メイサのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧川上奈々美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧奥田咲のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小島みなみは他ジャンルでも活躍中
長瀬麻美は他ジャンルでも活躍中
藤咲エレンは他ジャンルでも活躍中
伊東紅は他ジャンルでも活躍中
芹沢ゆいは他ジャンルでも活躍中
知花メイサは他ジャンルでも活躍中
川上奈々美は他ジャンルでも活躍中
奥田咲は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極上おもてなしソープ嬢10人5時間ローションまみれチ○ポをヌルヌルゴッシゴシしごかれ射精しまくり金玉スッカラカンBESTに出演している女優は、小島みなみ、長瀬麻美、藤咲エレン、伊東紅、芹沢ゆい、知花メイサ、川上奈々美、奥田咲です。
極上おもてなしソープ嬢10人5時間ローションまみれチ○ポをヌルヌルゴッシゴシしごかれ射精しまくり金玉スッカラカンBEST(品番dvaj00383)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdvaj00383、発売日は2019-03-11です。メーカーはアリスJAPAN、レーベルはアリスJAPANです。
代表作には「【AIリマスター版】美熟女ソープ天国 4、【AIリマスター版】美熟女ソープ天国、【AIリマスター版】アリスJAPAN専属女優 花美ひなの超高級ソープ!」などがあります。本ページ下部の「アリスJAPANの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アリスJAPANの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































