キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
永久保存版!! 貴方だけを見つめ続ける淫語中出しソープBEST16時間(Fitch - jfb00184)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 椎名ゆな / 北条麻妃 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 立花瑠莉 / NAOMI / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 宮藤尚美 / 藤咲エレン / 椿織さとみ / 由來ちとせ / 織田真子 / 風間ゆみ / 優月まりな / 原ちとせ / 西條るり / 春菜はな / 水澄ひかり / あかぎ碧 / 羽海野まお
永久保存版!! 貴方だけを見つめ続ける淫語中出しソープBEST16時間に出演している女優は、波多野結衣 / 椎名ゆな / 北条麻妃 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 立花瑠莉 / NAOMI / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 宮藤尚美 / 藤咲エレン / 椿織さとみ / 由來ちとせ / 織田真子 / 風間ゆみ / 優月まりな / 原ちとせ / 西條るり / 春菜はな / 水澄ひかり / あかぎ碧 / 羽海野まおです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-01-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、料理 |
| バスト | 89 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ダンス |
| バスト | 98 (Iカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-12-22 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 94 |
| タイトル | 永久保存版!! 貴方だけを見つめ続ける淫語中出しソープBEST16時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 椎名ゆな / 北条麻妃 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 立花瑠莉 / NAOMI / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 宮藤尚美 / 藤咲エレン / 椿織さとみ / 由來ちとせ / 織田真子 / 風間ゆみ / 優月まりな / 原ちとせ / 西條るり / 春菜はな / 水澄ひかり / あかぎ碧 / 羽海野まお |
| FANZA品番 | jfb00184 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 独占配信 / ヘルス・ソープ / 淫語 / 中出し / キャバ嬢・風俗嬢 / 主観 / ベスト・総集編 / デジモ |
| 発売日 | 2019-09-08 |
| 評価 | 3.88 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大人気シリーズ「淫語中出しソープ」全作品を収録した永久保存版の総集編が遂に登場です!最高級泡姫28名に見つめられながら卑猥な言葉責めと悶絶ソープテクニックに浸る16時間の究極コース。発射無制限でナマ中出しSEXを繰り返しぬめる快感に酔いしれて下さい!貴方好みの美女、カラダ、おもてなしがきっと見つかる淫乱ソープ!
波多野結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧椎名ゆなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北条麻妃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧立花瑠莉のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧NAOMIのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧宮藤尚美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤咲エレンのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧椿織さとみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧由來ちとせのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧織田真子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧風間ゆみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧優月まりなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧原ちとせのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧西條るりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧春菜はなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水澄ひかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧あかぎ碧のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧羽海野まおのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
立花瑠莉は他ジャンルでも活躍中
NAOMIは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
宮藤尚美は他ジャンルでも活躍中
藤咲エレンは他ジャンルでも活躍中
椿織さとみは他ジャンルでも活躍中
由來ちとせは他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
原ちとせは他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
水澄ひかりは他ジャンルでも活躍中
あかぎ碧は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
永久保存版!! 貴方だけを見つめ続ける淫語中出しソープBEST16時間に出演している女優は、波多野結衣、椎名ゆな、北条麻妃、森沢かな(飯岡かなこ)、立花瑠莉、NAOMI、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、宮藤尚美、藤咲エレン、椿織さとみ、由來ちとせ、織田真子、風間ゆみ、優月まりな、原ちとせ、西條るり、春菜はな、水澄ひかり、あかぎ碧、羽海野まおです。
永久保存版!! 貴方だけを見つめ続ける淫語中出しソープBEST16時間(品番jfb00184)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjfb00184、発売日は2019-09-08です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
代表作には「大阪ミナミで噂のごっつエロイ関西弁淫語とセクシーランジェリーで男をヌキまくる裏風俗アパート 花宮きょうこ 糸井瑠花、神戸の有名店で予約が取れなくて 現役なのに伝説化している 心と身体の芯までたっぷり癒す天然むっちり神乳Icupソープ嬢AVデビュー! 櫻木みなと、上下のオクチで連続ごっくん!爆乳密着舐め回しソープ 夕季ちとせ」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































































































