キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
僕の股間が大爆発寸前です!一度はこんな嬢に骨抜きにされたい!オチ〇チンを勃たせる天才たちが在籍するS級優良店の風俗店8時間BEST姫プレイ(ROOKIE - rbb00289)に出演している女優は誰?
筧ジュン / 鈴木心春 / 葉月レイラ / 優月心菜 / 夢見るぅ / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 小栗もなか / 松下紗栄子 / 倉本すみれ / 松本いちか / 森玲奈 / 神宮寺ナオ / 有馬茉利 / 市川花音 / 藤森里穂 / 桃乃木かな / 夢乃あいか / 木下ひまり(花沢ひまり) / 八木奈々 / 美谷朱音(美谷朱里) / 真木今日子 / 美波もも / 美波沙耶 / 冨安れおな / 望月のあ / 木ノ葉みう / 優月まりな / 黛ユイ / 渚みつき / 奥田咲 / 河南実里 / 叶ユリア / 吉高寧々 / 冴木エリカ / 桜華みゆ / 山岸あや花(山岸逢花) / 汐世(有栖花あか) / 七沢みあ / 篠田ゆう / 永井マリア / 愛宝すず / 新波リア / 石原希望 / 倉田アンナ / 朝田ひまり / 天海つばさ / 天野美優 / 桃園怜奈 / 水卜麻衣奈 / 乙アリス / 辻井ほのか / ERINA / うららか麗 / 益坂美亜
僕の股間が大爆発寸前です!一度はこんな嬢に骨抜きにされたい!オチ〇チンを勃たせる天才たちが在籍するS級優良店の風俗店8時間BEST姫プレイに出演している女優は、筧ジュン / 鈴木心春 / 葉月レイラ / 優月心菜 / 夢見るぅ / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 小栗もなか / 松下紗栄子 / 倉本すみれ / 松本いちか / 森玲奈 / 神宮寺ナオ / 有馬茉利 / 市川花音 / 藤森里穂 / 桃乃木かな / 夢乃あいか / 木下ひまり(花沢ひまり) / 八木奈々 / 美谷朱音(美谷朱里) / 真木今日子 / 美波もも / 美波沙耶 / 冨安れおな / 望月のあ / 木ノ葉みう / 優月まりな / 黛ユイ / 渚みつき / 奥田咲 / 河南実里 / 叶ユリア / 吉高寧々 / 冴木エリカ / 桜華みゆ / 山岸あや花(山岸逢花) / 汐世(有栖花あか) / 七沢みあ / 篠田ゆう / 永井マリア / 愛宝すず / 新波リア / 石原希望 / 倉田アンナ / 朝田ひまり / 天海つばさ / 天野美優 / 桃園怜奈 / 水卜麻衣奈 / 乙アリス / 辻井ほのか / ERINA / うららか麗 / 益坂美亜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Jカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-10-20 |
| 趣味 | プラネタリウム鑑賞、笑顔 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-12-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、新体操、体が柔らかいこと |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-11-09 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| バスト | 92 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | スポーツ観戦 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-09-30 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、茶道 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-02-15 |
| 身長 | 141cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1996-12-24 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、大食い |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1994-08-26 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-09-03 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サラダのお店巡り、料理 |
| バスト | 92 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 79 |
| 誕生日 | 1992-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ショッピング、パソコン |
| バスト | 86 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-09-18 |
| 趣味 | ショッピング/ウインク |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-12-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-11-30 |
| バスト | 105 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-02-17 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1998-12-13 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 95 |
| バスト | 91 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-07-25 |
| 趣味 | 一輪車、指パッチン |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 2002-03-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | カフェ巡り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-03-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | ペットと遊ぶこと |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1996-07-27 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | バスケ、バレー |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-02-19 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 漫画を読むこと、カラオケ |
| タイトル | 僕の股間が大爆発寸前です!一度はこんな嬢に骨抜きにされたい!オチ〇チンを勃たせる天才たちが在籍するS級優良店の風俗店8時間BEST姫プレイ |
|---|---|
| 出演女優 | 筧ジュン / 鈴木心春 / 葉月レイラ / 優月心菜 / 夢見るぅ / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 小栗もなか / 松下紗栄子 / 倉本すみれ / 松本いちか / 森玲奈 / 神宮寺ナオ / 有馬茉利 / 市川花音 / 藤森里穂 / 桃乃木かな / 夢乃あいか / 木下ひまり(花沢ひまり) / 八木奈々 / 美谷朱音(美谷朱里) / 真木今日子 / 美波もも / 美波沙耶 / 冨安れおな / 望月のあ / 木ノ葉みう / 優月まりな / 黛ユイ / 渚みつき / 奥田咲 / 河南実里 / 叶ユリア / 吉高寧々 / 冴木エリカ / 桜華みゆ / 山岸あや花(山岸逢花) / 汐世(有栖花あか) / 七沢みあ / 篠田ゆう / 永井マリア / 愛宝すず / 新波リア / 石原希望 / 倉田アンナ / 朝田ひまり / 天海つばさ / 天野美優 / 桃園怜奈 / 水卜麻衣奈 / 乙アリス / 辻井ほのか / ERINA / うららか麗 / 益坂美亜 |
| FANZA品番 | rbb00289 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ROOKIE |
| メーカー | ROOKIE |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / エステ / キャバ嬢・風俗嬢 / 中出し / 手コキ / ヘルス・ソープ |
| 発売日 | 2024-08-09 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ご来店してくれたこと絶対に後悔させません。入店したばりですがめいっぱいご奉仕させて頂きます。愛情をいっぱい込めて何度でも発射させてくれる、神風俗フルコース!こんなに気持ち良かったら死んでもいい!卑猥でエロカワ衣装でお・も・て・な・し!プロのカラダと凄テクで発射!発射のオンパレードで今まで味わったことのない甘々プレイで勃起!電話してホテルで待ってる時間が一番ドキドキするあの興奮がこの動画で味わえる!チェンジなんてもったいない!毎回指名したくなるS級風俗嬢の姫プレイ8時間BEST
筧ジュンのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧鈴木心春のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧葉月レイラのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧優月心菜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧夢見るぅのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧兼咲みゆ(愛乃零のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小栗もなかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧松下紗栄子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧倉本すみれのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧松本いちかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森玲奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧神宮寺ナオのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧有馬茉利のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧市川花音のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤森里穂のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桃乃木かなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧夢乃あいかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧八木奈々のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧真木今日子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美波もものキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美波沙耶のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧冨安れおなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧望月のあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧木ノ葉みうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧優月まりなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧渚みつきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧奥田咲のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧河南実里のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧叶ユリアのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧吉高寧々のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧冴木エリカのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜華みゆのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧山岸あや花(山岸逢花)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧汐世(有栖花あか)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧七沢みあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧篠田ゆうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧永井マリアのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧愛宝すずのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧石原希望のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧倉田アンナのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧朝田ひまりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧天海つばさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧天野美優のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桃園怜奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧乙アリスのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧辻井ほのかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ERINAのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧うららか麗のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧益坂美亜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
筧ジュンは他ジャンルでも活躍中
鈴木心春は他ジャンルでも活躍中
葉月レイラは他ジャンルでも活躍中
優月心菜は他ジャンルでも活躍中
夢見るぅは他ジャンルでも活躍中
兼咲みゆ(愛乃零は他ジャンルでも活躍中
浅見せな)は他ジャンルでも活躍中
小栗もなかは他ジャンルでも活躍中
松下紗栄子は他ジャンルでも活躍中
倉本すみれは他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
森玲奈は他ジャンルでも活躍中
神宮寺ナオは他ジャンルでも活躍中
市川花音は他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
桃乃木かなは他ジャンルでも活躍中
夢乃あいかは他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
八木奈々は他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
美波ももは他ジャンルでも活躍中
美波沙耶は他ジャンルでも活躍中
冨安れおなは他ジャンルでも活躍中
望月のあは他ジャンルでも活躍中
木ノ葉みうは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
黛ユイは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
奥田咲は他ジャンルでも活躍中
河南実里は他ジャンルでも活躍中
叶ユリアは他ジャンルでも活躍中
吉高寧々は他ジャンルでも活躍中
冴木エリカは他ジャンルでも活躍中
桜華みゆは他ジャンルでも活躍中
山岸あや花(山岸逢花)は他ジャンルでも活躍中
汐世(有栖花あか)は他ジャンルでも活躍中
七沢みあは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
永井マリアは他ジャンルでも活躍中
愛宝すずは他ジャンルでも活躍中
石原希望は他ジャンルでも活躍中
朝田ひまりは他ジャンルでも活躍中
天海つばさは他ジャンルでも活躍中
天野美優は他ジャンルでも活躍中
桃園怜奈は他ジャンルでも活躍中
水卜麻衣奈は他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
ERINAは他ジャンルでも活躍中
うららか麗は他ジャンルでも活躍中
益坂美亜は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
僕の股間が大爆発寸前です!一度はこんな嬢に骨抜きにされたい!オチ〇チンを勃たせる天才たちが在籍するS級優良店の風俗店8時間BEST姫プレイに出演している女優は、筧ジュン、鈴木心春、葉月レイラ、優月心菜、夢見るぅ、兼咲みゆ(愛乃零、浅見せな)、小栗もなか、松下紗栄子、倉本すみれ、松本いちか、森玲奈、神宮寺ナオ、有馬茉利、市川花音、藤森里穂、桃乃木かな、夢乃あいか、木下ひまり(花沢ひまり)、八木奈々、美谷朱音(美谷朱里)、真木今日子、美波もも、美波沙耶、冨安れおな、望月のあ、木ノ葉みう、優月まりな、黛ユイ、渚みつき、奥田咲、河南実里、叶ユリア、吉高寧々、冴木エリカ、桜華みゆ、山岸あや花(山岸逢花)、汐世(有栖花あか)、七沢みあ、篠田ゆう、永井マリア、愛宝すず、新波リア、石原希望、倉田アンナ、朝田ひまり、天海つばさ、天野美優、桃園怜奈、水卜麻衣奈、乙アリス、辻井ほのか、ERINA、うららか麗、益坂美亜です。
僕の股間が大爆発寸前です!一度はこんな嬢に骨抜きにされたい!オチ〇チンを勃たせる天才たちが在籍するS級優良店の風俗店8時間BEST姫プレイ(品番rbb00289)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はrbb00289、発売日は2024-08-09です。メーカーはROOKIE、レーベルはROOKIEです。
代表作には「ドリルのように肛門に舌をねじ込む最高のアナル舐めとマ〇コよりも気持ちいいねっとりフェラでアナルとチ〇ポのW責めをしてくれる究極のサンドイッチ風俗へようこそ! しかも180分スペシャルコース! 皆月ひかる 涼花くるみ、早漏のフリーレンタルマ〇コ 皆月ひかる 千石もなか、M男推奨!最高級の痴嬢がご奉仕する 痴女風俗マンション 星七ななみ」などがあります。本ページ下部の「ROOKIEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ROOKIEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































































































































































































