キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
何回でも射精できる! 至極の超SSS級ヌキまくり風俗BEST8時間 精子なくなるまでイカされる絶頂天国58回転(ROOKIE - rbb00243)に出演している女優は誰?
水原みその / 乙葉カレン / 奏音かのん / 汐世(有栖花あか) / 白葉りこ / 天川そら / 希島あいり / 桃園怜奈 / 中山ふみか / 夕美しおん / 七ツ森りり / 梓ヒカリ / 柊木まりな / 堀北わん / 初川みなみ / 天音まひな / 水卜さくら / 小島みなみ / 山本蓮加 / 沙和れもん / 藤森里穂 / 月野かすみ / 吉根ゆりあ / 堀内未果子 / REMI / 希咲アリス / 瀬田一花 / 月乃ルナ / 泉あや / 小宵こなん / 紺野ひかる / 美谷朱音(美谷朱里) / 桜華みゆ / 藍芽みずき / 奥田咲 / 小野六花 / 辻井ほのか / 永井マリア / 星乃星良 / 石原希望 / 山口葉瑠 / 夢乃あいか / 篠田ゆう / 森玲奈 / 冨安れおな / 姫咲はな / 塚田詩織 / 赤目レイラン / 八木奈々 / つぼみ / 川北メイサ / 沙月恵奈 / 結城りの / 逢見リカ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 深田えいみ / 椎名そら
何回でも射精できる! 至極の超SSS級ヌキまくり風俗BEST8時間 精子なくなるまでイカされる絶頂天国58回転に出演している女優は、水原みその / 乙葉カレン / 奏音かのん / 汐世(有栖花あか) / 白葉りこ / 天川そら / 希島あいり / 桃園怜奈 / 中山ふみか / 夕美しおん / 七ツ森りり / 梓ヒカリ / 柊木まりな / 堀北わん / 初川みなみ / 天音まひな / 水卜さくら / 小島みなみ / 山本蓮加 / 沙和れもん / 藤森里穂 / 月野かすみ / 吉根ゆりあ / 堀内未果子 / REMI / 希咲アリス / 瀬田一花 / 月乃ルナ / 泉あや / 小宵こなん / 紺野ひかる / 美谷朱音(美谷朱里) / 桜華みゆ / 藍芽みずき / 奥田咲 / 小野六花 / 辻井ほのか / 永井マリア / 星乃星良 / 石原希望 / 山口葉瑠 / 夢乃あいか / 篠田ゆう / 森玲奈 / 冨安れおな / 姫咲はな / 塚田詩織 / 赤目レイラン / 八木奈々 / つぼみ / 川北メイサ / 沙月恵奈 / 結城りの / 逢見リカ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 深田えいみ / 椎名そらです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| バスト | 101 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-05-09 |
| 趣味 | 料理、携帯の早打ち |
| バスト | 105 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-02-17 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理、身体が柔らかい |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、料理、ダンス、バスケット |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1996-07-27 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | バスケ、バレー |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1997-09-05 |
| 趣味 | 読書、歌うこと、速読 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 旅行、ゲーム |
| バスト | 89 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-11-30 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | DVD鑑賞、バレーボール |
| バスト | 78 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1999-07-16 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 78 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、テニス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-10-10 |
| 趣味 | 旅行、食べ歩き |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-01-26 |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| バスト | 89 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 99 |
| 誕生日 | 1998-12-10 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | - (Cカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1999-04-02 |
| 趣味 | ジム通い、AV鑑賞、人と話す事 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-06-28 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 映画、水泳 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 79 |
| 誕生日 | 1992-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ショッピング、パソコン |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2002-02-14 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-07-25 |
| 趣味 | 一輪車、指パッチン |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1994-08-26 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| バスト | 92 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-09-03 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-07-21 |
| 趣味 | カラオケ/料理/ピアノ/歌 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理、歌 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1998-03-18 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、筋トレ、ゲーム、華道 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| タイトル | 何回でも射精できる! 至極の超SSS級ヌキまくり風俗BEST8時間 精子なくなるまでイカされる絶頂天国58回転 |
|---|---|
| 出演女優 | 水原みその / 乙葉カレン / 奏音かのん / 汐世(有栖花あか) / 白葉りこ / 天川そら / 希島あいり / 桃園怜奈 / 中山ふみか / 夕美しおん / 七ツ森りり / 梓ヒカリ / 柊木まりな / 堀北わん / 初川みなみ / 天音まひな / 水卜さくら / 小島みなみ / 山本蓮加 / 沙和れもん / 藤森里穂 / 月野かすみ / 吉根ゆりあ / 堀内未果子 / REMI / 希咲アリス / 瀬田一花 / 月乃ルナ / 泉あや / 小宵こなん / 紺野ひかる / 美谷朱音(美谷朱里) / 桜華みゆ / 藍芽みずき / 奥田咲 / 小野六花 / 辻井ほのか / 永井マリア / 星乃星良 / 石原希望 / 山口葉瑠 / 夢乃あいか / 篠田ゆう / 森玲奈 / 冨安れおな / 姫咲はな / 塚田詩織 / 赤目レイラン / 八木奈々 / つぼみ / 川北メイサ / 沙月恵奈 / 結城りの / 逢見リカ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 深田えいみ / 椎名そら |
| FANZA品番 | rbb00243 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ROOKIE |
| メーカー | ROOKIE |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / ベスト・総集編 / ヘルス・ソープ / エステ / 中出し / 痴女 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2022-10-07 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ROOKIEが贈る世界一の最高級風俗ベストが登場!ソープ、ピンサロ、リフレ、本番デリヘル、おっパブ、M性感…今すぐ風俗でヌきたいアナタへ、最上級の時間をお届け!マットプレイに泡洗体、即尺潜望鏡ピンサロフェラチオ、NS中出し、裏オプ、制服やコスプレ、イメージプレイやマゾ男潮吹きまで贅沢すぎるまさに射精天国!毎日違う嬢で楽しむも良し!1日で限界に挑戦するも良し!大満足480分コース!
水原みそののキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧乙葉カレンのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧奏音かのんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧汐世(有栖花あか)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧白葉りこのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧天川そらのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧希島あいりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桃園怜奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧中山ふみかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧夕美しおんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧七ツ森りりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧梓ヒカリのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧柊木まりなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧堀北わんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧初川みなみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧天音まひなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水卜さくらのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小島みなみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧山本蓮加のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧沙和れもんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤森里穂のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧月野かすみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧吉根ゆりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧堀内未果子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧REMIのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧希咲アリスのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧瀬田一花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧月乃ルナのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧泉あやのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小宵こなんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧紺野ひかるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜華みゆのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藍芽みずきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧奥田咲のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小野六花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧辻井ほのかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧永井マリアのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧石原希望のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧夢乃あいかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧篠田ゆうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森玲奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧冨安れおなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧姫咲はなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧塚田詩織のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧赤目レイランのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧八木奈々のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧つぼみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧川北メイサのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧沙月恵奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧結城りののキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧逢見リカのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧深田えいみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧椎名そらのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水原みそのは他ジャンルでも活躍中
乙葉カレンは他ジャンルでも活躍中
奏音かのんは他ジャンルでも活躍中
汐世(有栖花あか)は他ジャンルでも活躍中
白葉りこは他ジャンルでも活躍中
天川そらは他ジャンルでも活躍中
希島あいりは他ジャンルでも活躍中
桃園怜奈は他ジャンルでも活躍中
中山ふみかは他ジャンルでも活躍中
夕美しおんは他ジャンルでも活躍中
七ツ森りりは他ジャンルでも活躍中
梓ヒカリは他ジャンルでも活躍中
柊木まりなは他ジャンルでも活躍中
堀北わんは他ジャンルでも活躍中
初川みなみは他ジャンルでも活躍中
天音まひなは他ジャンルでも活躍中
水卜さくらは他ジャンルでも活躍中
小島みなみは他ジャンルでも活躍中
山本蓮加は他ジャンルでも活躍中
沙和れもんは他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
月野かすみは他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
堀内未果子は他ジャンルでも活躍中
REMIは他ジャンルでも活躍中
希咲アリスは他ジャンルでも活躍中
瀬田一花は他ジャンルでも活躍中
月乃ルナは他ジャンルでも活躍中
泉あやは他ジャンルでも活躍中
小宵こなんは他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
桜華みゆは他ジャンルでも活躍中
藍芽みずきは他ジャンルでも活躍中
奥田咲は他ジャンルでも活躍中
小野六花は他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
永井マリアは他ジャンルでも活躍中
星乃星良は他ジャンルでも活躍中
石原希望は他ジャンルでも活躍中
山口葉瑠は他ジャンルでも活躍中
夢乃あいかは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
森玲奈は他ジャンルでも活躍中
冨安れおなは他ジャンルでも活躍中
姫咲はなは他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
八木奈々は他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
川北メイサは他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
結城りのは他ジャンルでも活躍中
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
深田えいみは他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
何回でも射精できる! 至極の超SSS級ヌキまくり風俗BEST8時間 精子なくなるまでイカされる絶頂天国58回転に出演している女優は、水原みその、乙葉カレン、奏音かのん、汐世(有栖花あか)、白葉りこ、天川そら、希島あいり、桃園怜奈、中山ふみか、夕美しおん、七ツ森りり、梓ヒカリ、柊木まりな、堀北わん、初川みなみ、天音まひな、水卜さくら、小島みなみ、山本蓮加、沙和れもん、藤森里穂、月野かすみ、吉根ゆりあ、堀内未果子、REMI、希咲アリス、瀬田一花、月乃ルナ、泉あや、小宵こなん、紺野ひかる、美谷朱音(美谷朱里)、桜華みゆ、藍芽みずき、奥田咲、小野六花、辻井ほのか、永井マリア、星乃星良、石原希望、山口葉瑠、夢乃あいか、篠田ゆう、森玲奈、冨安れおな、姫咲はな、塚田詩織、赤目レイラン、八木奈々、つぼみ、川北メイサ、沙月恵奈、結城りの、逢見リカ、森沢かな(飯岡かなこ)、深田えいみ、椎名そらです。
何回でも射精できる! 至極の超SSS級ヌキまくり風俗BEST8時間 精子なくなるまでイカされる絶頂天国58回転(品番rbb00243)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はrbb00243、発売日は2022-10-07です。メーカーはROOKIE、レーベルはROOKIEです。
代表作には「ドリルのように肛門に舌をねじ込む最高のアナル舐めとマ〇コよりも気持ちいいねっとりフェラでアナルとチ〇ポのW責めをしてくれる究極のサンドイッチ風俗へようこそ! しかも180分スペシャルコース! 皆月ひかる 涼花くるみ、早漏のフリーレンタルマ〇コ 皆月ひかる 千石もなか、M男推奨!最高級の痴嬢がご奉仕する 痴女風俗マンション 星七ななみ」などがあります。本ページ下部の「ROOKIEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ROOKIEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































































































































































































































































