キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
BAZOOKA PREMIUM BEST 2022 絶品ボディ&セックス4時間 永久保存版(BAZOOKA - mdbk00274)に出演している女優は誰?
浜崎真緒 / 朝日奈かれん / 高瀬りな / 東條なつ / 宮沢ちはる / 天咲ひめの / 天野碧 / 笹倉杏 / AIKA / 百永さりな / 吉根ゆりあ / 田中ねね / 奏音かのん / 松本いちか / 渚みつき / 乃木蛍 / 有岡みう / 紺野みいな / あおいれな / 並木杏梨 / 八乃つばさ / 宝田もなみ / 稲場るか / 冨安れおな / 久留木玲 / REMI / 月乃ルナ / 美園和花 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 永瀬ゆい / 森日向子 / 天馬ゆい / 大槻ひびき / 氷堂りりあ / 辻井ほのか / 北野未奈 / 若宮穂乃 / 朝日しずく / 紺野ひかる / 佐藤ののか(加藤ももか) / 篠田ゆう / 推川ゆうり / 若月みいな / 小梅えな
BAZOOKA PREMIUM BEST 2022 絶品ボディ&セックス4時間 永久保存版に出演している女優は、浜崎真緒 / 朝日奈かれん / 高瀬りな / 東條なつ / 宮沢ちはる / 天咲ひめの / 天野碧 / 笹倉杏 / AIKA / 百永さりな / 吉根ゆりあ / 田中ねね / 奏音かのん / 松本いちか / 渚みつき / 乃木蛍 / 有岡みう / 紺野みいな / あおいれな / 並木杏梨 / 八乃つばさ / 宝田もなみ / 稲場るか / 冨安れおな / 久留木玲 / REMI / 月乃ルナ / 美園和花 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 永瀬ゆい / 森日向子 / 天馬ゆい / 大槻ひびき / 氷堂りりあ / 辻井ほのか / 北野未奈 / 若宮穂乃 / 朝日しずく / 紺野ひかる / 佐藤ののか(加藤ももか) / 篠田ゆう / 推川ゆうり / 若月みいな / 小梅えなです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-01-03 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲーム、美容研究 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 2000-07-14 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | アニメ鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-08-19 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| バスト | 88 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゴルフ、筋トレ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-05-09 |
| 趣味 | 料理、携帯の早打ち |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1999-01-19 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | コスプレ、衣装作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1995-08-17 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-03-08 |
| 趣味 | フェラチオ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| バスト | 92 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| バスト | - (Cカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Aカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-10-15 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-09-09 |
| 出身 | 三重県 |
| 趣味 | メイク、アイドルの応援 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ダンス、ゲーム、フィギュアスケート |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| バスト | 90 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-05-20 |
| 趣味 | バレエ、ミュージカル鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 美容、バドミントン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Aカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 趣味 | 美容、おしゃべり、韓流好き、パイズリ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 99 |
| タイトル | BAZOOKA PREMIUM BEST 2022 絶品ボディ&セックス4時間 永久保存版 |
|---|---|
| 出演女優 | 浜崎真緒 / 朝日奈かれん / 高瀬りな / 東條なつ / 宮沢ちはる / 天咲ひめの / 天野碧 / 笹倉杏 / AIKA / 百永さりな / 吉根ゆりあ / 田中ねね / 奏音かのん / 松本いちか / 渚みつき / 乃木蛍 / 有岡みう / 紺野みいな / あおいれな / 並木杏梨 / 八乃つばさ / 宝田もなみ / 稲場るか / 冨安れおな / 久留木玲 / REMI / 月乃ルナ / 美園和花 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 永瀬ゆい / 森日向子 / 天馬ゆい / 大槻ひびき / 氷堂りりあ / 辻井ほのか / 北野未奈 / 若宮穂乃 / 朝日しずく / 紺野ひかる / 佐藤ののか(加藤ももか) / 篠田ゆう / 推川ゆうり / 若月みいな / 小梅えな |
| FANZA品番 | mdbk00274 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | BAZOOKA(バズーカ) |
| メーカー | BAZOOKA |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / キャバ嬢・風俗嬢 / 中出し / ベスト・総集編 / 痴女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2022-12-24 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
メンズエステもギャルも痴女、女子校生、秘書、女医もぜ~んぶまとめてBAZOOKAならではのエンターテインメントがこの一作で楽しめます!誰もが抱きたい巨乳・爆乳・グラマラス・スレンダーな極上美女厳選!!2022年ボクらの股間を熱くした美ボディ&セックスが画面狭しと躍動する肉弾ファックからテクが冴える悩殺プレイまで人気シリーズも多数収録!45コーナー×48名×4時間!【おかげさまでKMP20周年!!】
浜崎真緒のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧朝日奈かれんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧高瀬りなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧東條なつのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧宮沢ちはるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧天野碧のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧笹倉杏のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧AIKAのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧百永さりなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧吉根ゆりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧田中ねねのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧奏音かのんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧松本いちかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧渚みつきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧乃木蛍のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧有岡みうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧紺野みいなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧あおいれなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧並木杏梨のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧八乃つばさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧宝田もなみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧稲場るかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧冨安れおなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧久留木玲のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧REMIのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧月乃ルナのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美園和花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧永瀬ゆいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森日向子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧天馬ゆいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧大槻ひびきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧氷堂りりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧辻井ほのかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北野未奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧若宮穂乃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧朝日しずくのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧紺野ひかるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧篠田ゆうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧推川ゆうりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧若月みいなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小梅えなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
朝日奈かれんは他ジャンルでも活躍中
高瀬りなは他ジャンルでも活躍中
東條なつは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
天咲ひめのは他ジャンルでも活躍中
天野碧は他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
百永さりなは他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
奏音かのんは他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
乃木蛍は他ジャンルでも活躍中
有岡みうは他ジャンルでも活躍中
紺野みいなは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
並木杏梨は他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
冨安れおなは他ジャンルでも活躍中
久留木玲は他ジャンルでも活躍中
REMIは他ジャンルでも活躍中
月乃ルナは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
永瀬ゆいは他ジャンルでも活躍中
森日向子は他ジャンルでも活躍中
天馬ゆいは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
氷堂りりあは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
北野未奈は他ジャンルでも活躍中
若宮穂乃は他ジャンルでも活躍中
朝日しずくは他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
若月みいなは他ジャンルでも活躍中
小梅えなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
BAZOOKA PREMIUM BEST 2022 絶品ボディ&セックス4時間 永久保存版に出演している女優は、浜崎真緒、朝日奈かれん、高瀬りな、東條なつ、宮沢ちはる、天咲ひめの、天野碧、笹倉杏、AIKA、百永さりな、吉根ゆりあ、田中ねね、奏音かのん、松本いちか、渚みつき、乃木蛍、有岡みう、紺野みいな、あおいれな、並木杏梨、八乃つばさ、宝田もなみ、稲場るか、冨安れおな、久留木玲、REMI、月乃ルナ、美園和花、木下ひまり(花沢ひまり)、永瀬ゆい、森日向子、天馬ゆい、大槻ひびき、氷堂りりあ、辻井ほのか、北野未奈、若宮穂乃、朝日しずく、紺野ひかる、佐藤ののか(加藤ももか)、篠田ゆう、推川ゆうり、若月みいな、小梅えなです。
BAZOOKA PREMIUM BEST 2022 絶品ボディ&セックス4時間 永久保存版(品番mdbk00274)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はmdbk00274、発売日は2022-12-24です。メーカーはBAZOOKA、レーベルはBAZOOKA(バズーカ)です。
代表作には「超~ビンカンな身体はイキまくり!!お客さんのチ〇ポで絶頂し続けるスク水デリヘル嬢たちと言いなり中出しSEX、ささやき淫語で男性を確実に昇天させる絶品中出しチャイナエステ7、派遣型元気回復サービス!疲れ切った現代男子の股間に活力を与えるノーブラ中出し応援チアガール」などがあります。本ページ下部の「BAZOOKAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BAZOOKAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































































































































































































































































