キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
銀座にあった!伝説の超高級中出しソープ8タイトル大ボリューム8時間BEST(TAMEIKE - mbyd00288)に出演している女優は誰?
君島みお / 希島あいり / めぐり(藤浦めぐ) / 吹石れな / たかせ由奈 / 東凛 / 並木塔子 / 本城小百合
銀座にあった!伝説の超高級中出しソープ8タイトル大ボリューム8時間BESTに出演している女優は、君島みお / 希島あいり / めぐり(藤浦めぐ) / 吹石れな / たかせ由奈 / 東凛 / 並木塔子 / 本城小百合です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、料理、ダンス、バスケット |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-05-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 卓球 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ダンス、うた、妄想、紅茶、ぬか漬け |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-03-03 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌うこと、ネイルアート、ダンス |
| タイトル | 銀座にあった!伝説の超高級中出しソープ8タイトル大ボリューム8時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 君島みお / 希島あいり / めぐり(藤浦めぐ) / 吹石れな / たかせ由奈 / 東凛 / 並木塔子 / 本城小百合 |
| FANZA品番 | mbyd00288 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 溜池ゴロー |
| メーカー | TAMEIKE |
| ジャンル | 独占配信 / 巨乳 / ヘルス・ソープ / 和服・浴衣 / キャバ嬢・風俗嬢 / 中出し / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-05-11 |
| 評価 | 4.39 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夜の街銀座。日本有数の繁華街であり、その名は一種のブランドとしても使われている。そんな街の片隅に、全てが気品に溢れる知る人ぞ知る幻の超高級ソープランドがあるという…。溜池ゴロー人気シリーズから待望のBESTが登場!希島あいり、東凛をはじめとした極上の泡姫達が贈る超一流のおもてなし!至れり尽くせりの超豪華泡まみれ接待!!上品な銀座で思う存分SEX!!至福の時間を過ごせる大人の中出し遊園地!!
君島みおのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧希島あいりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧めぐり(藤浦めぐ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧吹石れなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧たかせ由奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧東凛のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧並木塔子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧本城小百合のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
君島みおは他ジャンルでも活躍中
希島あいりは他ジャンルでも活躍中
めぐり(藤浦めぐ)は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
東凛は他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
銀座にあった!伝説の超高級中出しソープ8タイトル大ボリューム8時間BESTに出演している女優は、君島みお、希島あいり、めぐり(藤浦めぐ)、吹石れな、たかせ由奈、東凛、並木塔子、本城小百合です。
銀座にあった!伝説の超高級中出しソープ8タイトル大ボリューム8時間BEST(品番mbyd00288)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmbyd00288、発売日は2019-05-11です。メーカーはTAMEIKE、レーベルは溜池ゴローです。
代表作には「地域密着デリヘルを呼んだら隣の奥さんがやって来た! 「どんなプレイも全く問題ございません…。」たっぷりサービスでオプション全盛り本番も中出しももちろんOK!! 天海つばさ、ハイクラス人妻風俗SPECIAL 5業種コンプリート 風俗未経験オナクラからスタート…ラストは高級ソープ嬢!サービス凄すぎで今じゃ予約が取れない本指名率No.1!! 倉多紗南、「えっ…2人呼んでもこの金額…!?」 激安BBAデリヘル3Pコースで金玉スッカラカンになるまで痴女られ続けた僕 田中ねね 吉根ゆりあ」などがあります。本ページ下部の「TAMEIKEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TAMEIKEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































