キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
高級ソープ HI VISION COLLECTION(グレイズ - 12tbd00032)に出演している女優は誰?
西真奈美(米倉夏弥) / 小泉ゆうか / 滝沢優奈 / 零忍(結良詩絵) / 菅野亜里沙 / 山本瞳子 / 白鳥さくら / 中野千夏
高級ソープ HI VISION COLLECTIONに出演している女優は、西真奈美(米倉夏弥) / 小泉ゆうか / 滝沢優奈 / 零忍(結良詩絵) / 菅野亜里沙 / 山本瞳子 / 白鳥さくら / 中野千夏です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| 誕生日 | 1987-05-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、マッサージ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-03-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | トランス、バスケ、音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-03-20 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、パソコン、パズル、散歩、マッサージ、早寝、迷子、ピアノ |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1981-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | パソコン、ゴルフ、ショッピング |
| タイトル | 高級ソープ HI VISION COLLECTION |
|---|---|
| 出演女優 | 西真奈美(米倉夏弥) / 小泉ゆうか / 滝沢優奈 / 零忍(結良詩絵) / 菅野亜里沙 / 山本瞳子 / 白鳥さくら / 中野千夏 |
| FANZA品番 | 12tbd00032 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | tbd |
| メーカー | グレイズ |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / 中出し / ローション・オイル / ハイビジョン |
| 発売日 | 2011-02-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
最近、本気の発射してますか?毎日の生活と社会のストレスにもまれ自分本意のオナニーも射精も満足にできていない昨今の日本!ここに来れば痙攣するほどの射精をすることができます。あなたの脳はまだ知らない、未体験の快楽を!
西真奈美(米倉夏弥)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小泉ゆうかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧滝沢優奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧零忍(結良詩絵)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧山本瞳子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧白鳥さくらのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧中野千夏のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
西真奈美(米倉夏弥)は他ジャンルでも活躍中
小泉ゆうかは他ジャンルでも活躍中
滝沢優奈は他ジャンルでも活躍中
零忍(結良詩絵)は他ジャンルでも活躍中
山本瞳子は他ジャンルでも活躍中
白鳥さくらは他ジャンルでも活躍中
中野千夏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
高級ソープ HI VISION COLLECTIONに出演している女優は、西真奈美(米倉夏弥)、小泉ゆうか、滝沢優奈、零忍(結良詩絵)、菅野亜里沙、山本瞳子、白鳥さくら、中野千夏です。
高級ソープ HI VISION COLLECTION(品番12tbd00032)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は12tbd00032、発売日は2011-02-25です。メーカーはグレイズ、レーベルはtbdです。
代表作には「デリヘル呼んだら妹が来た!結果、お店に内緒で中出し本番セックスする事になる総集編4時間、デリヘル呼んだら妹が来た!結果、お店に内緒で中出し本番セックスする事になる 6、デリヘル呼んだら妹が来た!結果、お店に内緒で中出し本番セックスする事になる 5」などがあります。本ページ下部の「グレイズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グレイズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































