キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
高級ソープ嬢18人(桃太郎映像出版 - 15ald216)に出演している女優は誰?
結城凛 / 佐藤江梨花 / 西田美沙 / 早坂ひとみ / 前田優香 / 二宮沙樹 / 星野あかり / @YOU / 亜紗美 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 桃瀬ゆうな / 響鳴音(望月なな) / 星乃せあら(南まりん) / 浅田ちち / 星ありす / nao.(小池ひとみ) / 桜朱音
高級ソープ嬢18人に出演している女優は、結城凛 / 佐藤江梨花 / 西田美沙 / 早坂ひとみ / 前田優香 / 二宮沙樹 / 星野あかり / @YOU / 亜紗美 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 桃瀬ゆうな / 響鳴音(望月なな) / 星乃せあら(南まりん) / 浅田ちち / 星ありす / nao.(小池ひとみ) / 桜朱音です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-09-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 旅行、アロマテラピー |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-06-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | マラソン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-07-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、水泳、スノーボード、スポーツ全般 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1985-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理、音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ビデオ鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-08-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、映画鑑賞、カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| バスト | 88 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1987-02-02 |
| 趣味 | 買い物、バスケット |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-05-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、DVD鑑賞、ダーツ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Kカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-04-25 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | おかし作り、スポーツ観戦、映画鑑賞 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-09-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、スノーボード |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、バトン |
| タイトル | 高級ソープ嬢18人 |
|---|---|
| 出演女優 | 結城凛 / 佐藤江梨花 / 西田美沙 / 早坂ひとみ / 前田優香 / 二宮沙樹 / 星野あかり / @YOU / 亜紗美 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 桃瀬ゆうな / 響鳴音(望月なな) / 星乃せあら(南まりん) / 浅田ちち / 星ありす / nao.(小池ひとみ) / 桜朱音 |
| FANZA品番 | 15ald216 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ALL IN☆ ONE |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / デジモ |
| 発売日 | 2009-03-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ようこそ夢の浴場へ…。当店自慢の美人泡姫たちが、至極のひとときをご提供いたします。お馴染みのマットプレイから即尺、生フェラ、潜望鏡、たわし洗い、つぼ洗い、全身リップなどなど…男を快楽へと誘う極上プレイの数々をたっぷりとご披露いたします。18名の泡姫たちがあなた様のご来店を心よりお待ちしております。
結城凛のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐藤江梨花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧西田美沙のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧早坂ひとみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧二宮沙樹のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星野あかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧@YOUのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧亜紗美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桃瀬ゆうなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧響鳴音(望月なな)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星乃せあら(南まりん)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧浅田ちちのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星ありすのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧nao.(小池ひとみ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜朱音のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐藤江梨花は他ジャンルでも活躍中
西田美沙は他ジャンルでも活躍中
早坂ひとみは他ジャンルでも活躍中
二宮沙樹は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
@YOUは他ジャンルでも活躍中
亜紗美は他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
響鳴音(望月なな)は他ジャンルでも活躍中
星乃せあら(南まりん)は他ジャンルでも活躍中
浅田ちちは他ジャンルでも活躍中
星ありすは他ジャンルでも活躍中
nao.(小池ひとみ)は他ジャンルでも活躍中
桜朱音は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
高級ソープ嬢18人に出演している女優は、結城凛、佐藤江梨花、西田美沙、早坂ひとみ、前田優香、二宮沙樹、星野あかり、@YOU、亜紗美、葉月奈穂(葉月菜穂)、桃瀬ゆうな、響鳴音(望月なな)、星乃せあら(南まりん)、浅田ちち、星ありす、nao.(小池ひとみ)、桜朱音です。
高級ソープ嬢18人(品番15ald216)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は15ald216、発売日は2009-03-19です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルはALL IN☆ ONEです。
代表作には「超一流AV女優とNNできる! これが噂の最高級極嬢ソープ、【お中元】SOAP 極上泡姫22人3368分、ウーハー ビッチ タイプゴールドIII あざとカワイイ超グルイ美女 超絶バトルロワイヤルビッチなハイスペ美少女を携帯ひとつで簡単デリバリー!えな」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








![SOAP[高級ソープ] 西田美沙](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00001/15awad00001pl.jpg)

































![SOAP[高級ソープ] 亜紗美](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00005/15awad00005pl.jpg)








![SOAP[高級ソープ] 桃瀬ゆうな](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00004/15awad00004pl.jpg)











![SOAP[グラマラス・ソープ] 星野あかり&星ありす](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15send00154/15send00154pl.jpg)

![SOAP[高級ソープ] 星ありす](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00002/15awad00002pl.jpg)
























