キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
BEST OF ソープ20人4時間(メディアバンク - 62amd00291)に出演している女優は誰?
彩名杏子 / 春菜まい / 朝河蘭(清水優香) / 七瀬里帆 / ゆうきりり / 北川美果 / すぎはら美里(みずはら美里) / 星川みなみ / Rina / 白鳥さくら / 青木玲 / 熊田夏樹 / 早川凛 / 西真奈美(米倉夏弥) / 水野ちか / 立花里子 / 小春ひより / 佐藤優 / 森下理音 / さくら奈々
BEST OF ソープ20人4時間に出演している女優は、彩名杏子 / 春菜まい / 朝河蘭(清水優香) / 七瀬里帆 / ゆうきりり / 北川美果 / すぎはら美里(みずはら美里) / 星川みなみ / Rina / 白鳥さくら / 青木玲 / 熊田夏樹 / 早川凛 / 西真奈美(米倉夏弥) / 水野ちか / 立花里子 / 小春ひより / 佐藤優 / 森下理音 / さくら奈々です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、バレーボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-03-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画、音楽鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1981-10-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 海外旅行、スポーツ、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-11-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、ボディーボード |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-12-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-08-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | カウンセリング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-08-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-11-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-03-20 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、パソコン、パズル、散歩、マッサージ、早寝、迷子、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-10-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 香川県 |
| 趣味 | シッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| 誕生日 | 1987-05-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、マッサージ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-02-26 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ、お風呂 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 94 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お散歩 |
| バスト | 86 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1984-04-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | ショッピング、映画 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-11-23 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ヨガ、ドライブ |
| タイトル | BEST OF ソープ20人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 彩名杏子 / 春菜まい / 朝河蘭(清水優香) / 七瀬里帆 / ゆうきりり / 北川美果 / すぎはら美里(みずはら美里) / 星川みなみ / Rina / 白鳥さくら / 青木玲 / 熊田夏樹 / 早川凛 / 西真奈美(米倉夏弥) / 水野ちか / 立花里子 / 小春ひより / 佐藤優 / 森下理音 / さくら奈々 |
| FANZA品番 | 62amd00291 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Allure |
| メーカー | メディアバンク |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / ベスト・総集編 / 巨乳 |
| 発売日 | 2013-02-01 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
当店自慢の最高級コンパニオンと快感フルコースをバーチャル体験してみませんか?ルックスもボディもお仕事も完璧な総勢20人の泡姫たちをまとめた作品!!あなたのご来店を心よりお待ちしております。
彩名杏子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧春菜まいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧朝河蘭(清水優香)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧七瀬里帆のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ゆうきりりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北川美果のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧すぎはら美里(みずはら美里)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星川みなみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧Rinaのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧白鳥さくらのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧青木玲のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧熊田夏樹のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧早川凛のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
西真奈美(米倉夏弥)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水野ちかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧立花里子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小春ひよりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐藤優のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森下理音のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧さくら奈々のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
彩名杏子は他ジャンルでも活躍中
春菜まいは他ジャンルでも活躍中
朝河蘭(清水優香)は他ジャンルでも活躍中
七瀬里帆は他ジャンルでも活躍中
ゆうきりりは他ジャンルでも活躍中
北川美果は他ジャンルでも活躍中
すぎはら美里(みずはら美里)は他ジャンルでも活躍中
星川みなみは他ジャンルでも活躍中
Rinaは他ジャンルでも活躍中
白鳥さくらは他ジャンルでも活躍中
青木玲は他ジャンルでも活躍中
熊田夏樹は他ジャンルでも活躍中
早川凛は他ジャンルでも活躍中
西真奈美(米倉夏弥)は他ジャンルでも活躍中
立花里子は他ジャンルでも活躍中
小春ひよりは他ジャンルでも活躍中
森下理音は他ジャンルでも活躍中
さくら奈々は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
BEST OF ソープ20人4時間に出演している女優は、彩名杏子、春菜まい、朝河蘭(清水優香)、七瀬里帆、ゆうきりり、北川美果、すぎはら美里(みずはら美里)、星川みなみ、Rina、白鳥さくら、青木玲、熊田夏樹、早川凛、西真奈美(米倉夏弥)、水野ちか、立花里子、小春ひより、佐藤優、森下理音、さくら奈々です。
BEST OF ソープ20人4時間(品番62amd00291)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は62amd00291、発売日は2013-02-01です。メーカーはメディアバンク、レーベルはAllureです。
代表作には「BEST OF 爆乳ソープ 12人4時間、集団高級ソープ6輪車DX、Gカップ風俗 佐藤るり」などがあります。本ページ下部の「メディアバンクの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
メディアバンクの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































