キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
イチキュッパ!!ソープ嬢4時間(VIP - 78vipd346r)に出演している女優は誰?
当真ゆき(桜井マミ) / 春菜まい / 星月まゆら / 青山まりあ / 姫咲しゅり / 水谷桃 / 白鳥さくら / 星川ヒカル / 中島京子 / 若瀬千夏 / 叶麗美 / 青木沙羅
イチキュッパ!!ソープ嬢4時間に出演している女優は、当真ゆき(桜井マミ) / 春菜まい / 星月まゆら / 青山まりあ / 姫咲しゅり / 水谷桃 / 白鳥さくら / 星川ヒカル / 中島京子 / 若瀬千夏 / 叶麗美 / 青木沙羅です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-03-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、水泳 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、買い物 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 読書、剣道、水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-07-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-03-20 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、パソコン、パズル、散歩、マッサージ、早寝、迷子、ピアノ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画喫茶に行くこと、体が柔らかい |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-03-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1983-09-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、寝る、寝続ける事 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1979-08-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | パソコン |
| タイトル | イチキュッパ!!ソープ嬢4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 当真ゆき(桜井マミ) / 春菜まい / 星月まゆら / 青山まりあ / 姫咲しゅり / 水谷桃 / 白鳥さくら / 星川ヒカル / 中島京子 / 若瀬千夏 / 叶麗美 / 青木沙羅 |
| FANZA品番 | 78vipd346r |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | VIP |
| メーカー | VIP |
| ジャンル | 4時間以上作品 / キャバ嬢・風俗嬢 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2008-05-21 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
毎回ひとつのテーマに絞り込み、人気AV女優たちが大集結する「イチキュッパ!!」シリーズ!今回は‘ソープ嬢’をテーマに、当真ゆき、春菜まいなど、厳選された人気AV女優12人がイヤらしい泡姫となり、数々の濃厚プレイを披露する!
当真ゆき(桜井マミ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧春菜まいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星月まゆらのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧青山まりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧姫咲しゅりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水谷桃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧白鳥さくらのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星川ヒカルのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧中島京子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧若瀬千夏のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧青木沙羅のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
当真ゆき(桜井マミ)は他ジャンルでも活躍中
春菜まいは他ジャンルでも活躍中
星月まゆらは他ジャンルでも活躍中
姫咲しゅりは他ジャンルでも活躍中
水谷桃は他ジャンルでも活躍中
白鳥さくらは他ジャンルでも活躍中
星川ヒカルは他ジャンルでも活躍中
中島京子は他ジャンルでも活躍中
叶麗美は他ジャンルでも活躍中
青木沙羅は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
イチキュッパ!!ソープ嬢4時間に出演している女優は、当真ゆき(桜井マミ)、春菜まい、星月まゆら、青山まりあ、姫咲しゅり、水谷桃、白鳥さくら、星川ヒカル、中島京子、若瀬千夏、叶麗美、青木沙羅です。
イチキュッパ!!ソープ嬢4時間(品番78vipd346r)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は78vipd346r、発売日は2008-05-21です。メーカーはVIP、レーベルはVIPです。
代表作には「キャバクラの女、藤森エレナの探偵!ウラ風俗スクープ 2、藤森エレナの 探偵!ウラ風俗スクープ」などがあります。本ページ下部の「VIPの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
VIPの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































