キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2(クリスタル映像 - 49cadv00114ai)に出演している女優は誰?
星奈緒美 / 華咲レイ / 越川ももこ / 早乙女愛良 / 長澤リカ / 上原れいか / 日向小春 / 早川美波 / 松坂るい / 伊藤もえ / 武田紗香 / 内田理緒 / 椎名杏樹 / 山口奈津美 / 稲森ジュリ / 樋口りこ / 南沙也香 / 桜井エミリ / 緋村由衣 / 菜月綾(水来亜矢) / 夏川未来(小春) / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 山本瞳子 / 夏目りょう / 西尾いずみ(名波ゆら) / 今仲あき / 天海ゆり / 熊田ありさ / 南空ゆい / 稲森ケイト
【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2に出演している女優は、星奈緒美 / 華咲レイ / 越川ももこ / 早乙女愛良 / 長澤リカ / 上原れいか / 日向小春 / 早川美波 / 松坂るい / 伊藤もえ / 武田紗香 / 内田理緒 / 椎名杏樹 / 山口奈津美 / 稲森ジュリ / 樋口りこ / 南沙也香 / 桜井エミリ / 緋村由衣 / 菜月綾(水来亜矢) / 夏川未来(小春) / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 山本瞳子 / 夏目りょう / 西尾いずみ(名波ゆら) / 今仲あき / 天海ゆり / 熊田ありさ / 南空ゆい / 稲森ケイトです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 95 |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-04-12 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、ショッピング、スノーボード、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山口県 |
| 趣味 | ドライブ、読書、ゲーム |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-11-29 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 88 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 星奈緒美 / 華咲レイ / 越川ももこ / 早乙女愛良 / 長澤リカ / 上原れいか / 日向小春 / 早川美波 / 松坂るい / 伊藤もえ / 武田紗香 / 内田理緒 / 椎名杏樹 / 山口奈津美 / 稲森ジュリ / 樋口りこ / 南沙也香 / 桜井エミリ / 緋村由衣 / 菜月綾(水来亜矢) / 夏川未来(小春) / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 山本瞳子 / 夏目りょう / 西尾いずみ(名波ゆら) / 今仲あき / 天海ゆり / 熊田ありさ / 南空ゆい / 稲森ケイト |
| FANZA品番 | 49cadv00114ai |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 独占配信 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / ローション・オイル / スレンダー / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2023-01-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
心と身体を同時に癒す事ができる…それが高級ソープ嬢!!「極選シリーズ」に「高級ソープへいらっしゃい」の待望の第2弾がついに登場!!色白巨乳・美巨乳・スレンダー美乳・敏感BODY・爆乳・超ナイスボディ…様々な泡姫たちが、極上のテクニックで男たちをもてなし昇天させる!!入店したら最後、泡姫たちがあなたのチ○ポを離しません!!
星奈緒美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧早乙女愛良のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧長澤リカのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧上原れいかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧松坂るいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧内田理緒のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧樋口りこのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧南沙也香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜井エミリのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧菜月綾(水来亜矢)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤宮櫻花(眞雪ゆん)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧山本瞳子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧西尾いずみ(名波ゆら)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧天海ゆりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
華咲レイは他ジャンルでも活躍中
長澤リカは他ジャンルでも活躍中
日向小春は他ジャンルでも活躍中
内田理緒は他ジャンルでも活躍中
南沙也香は他ジャンルでも活躍中
桜井エミリは他ジャンルでも活躍中
緋村由衣は他ジャンルでも活躍中
菜月綾(水来亜矢)は他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
藤宮櫻花(眞雪ゆん)は他ジャンルでも活躍中
山本瞳子は他ジャンルでも活躍中
西尾いずみ(名波ゆら)は他ジャンルでも活躍中
天海ゆりは他ジャンルでも活躍中
稲森ケイトは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2に出演している女優は、星奈緒美、華咲レイ、越川ももこ、早乙女愛良、長澤リカ、上原れいか、日向小春、早川美波、松坂るい、伊藤もえ、武田紗香、内田理緒、椎名杏樹、山口奈津美、稲森ジュリ、樋口りこ、南沙也香、桜井エミリ、緋村由衣、菜月綾(水来亜矢)、夏川未来(小春)、藤宮櫻花(眞雪ゆん)、山本瞳子、夏目りょう、西尾いずみ(名波ゆら)、今仲あき、天海ゆり、熊田ありさ、南空ゆい、稲森ケイトです。
【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2(品番49cadv00114ai)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00114ai、発売日は2023-01-25です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】デリヘル呼んだらまさかの兄嫁 痴女が過ぎる!?色白スレンダー巨乳のお義姉さんと口止め中出し性交 夏夜える、【AIリマスター版】BEST HiT CRYSTAL ソープしちゃうぞ◆ 8時間 月野りさ×成瀬心美×つぼみ×仁科百華、女子大生デリヘル呼んだらやって来たのは幼馴染み 2「先っぽだけだから…」挿れた瞬間奥まで挿入!駅弁!中出し!種付けプレス!猛烈ピストンで俺のち○この虜にしてやった!」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































