キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
乳首快楽Men’sサロン VIP ROOM 2 4時間(ドリームチケット - 24hfd00108)に出演している女優は誰?
かすみりさ / 倉木みお / 黒木いちか(東条かれん)
乳首快楽Men’sサロン VIP ROOM 2 4時間に出演している女優は、かすみりさ / 倉木みお / 黒木いちか(東条かれん)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-05-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、エレクトーン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-07-07 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-04-10 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ、買い物 |
| タイトル | 乳首快楽Men’sサロン VIP ROOM 2 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | かすみりさ / 倉木みお / 黒木いちか(東条かれん) |
| FANZA品番 | 24hfd00108 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ドリームチケット |
| メーカー | ドリームチケット |
| ジャンル | ベスト・総集編 / キャバ嬢・風俗嬢 / 職業色々 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-01-09 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
【かすみりさ】…ダイナミックに体を動かしクリでお客様の全身を垢擦り、乳首とクリを擦り合わせる特殊技で高揚感を与え、肉棒をマ●コで優しく包みこむ。【倉木みお】…ドイツ製オイルを使用し、セラピストのボディで全身をほぐしていき、互いが感じあう心と体のセラピーで最高の時間と空間を演出しもてなす。美人セラピストたちによる最高のおもてなしを収録。
かすみりさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧倉木みおのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧黒木いちか(東条かれん)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
かすみりさは他ジャンルでも活躍中
倉木みおは他ジャンルでも活躍中
黒木いちか(東条かれん)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
乳首快楽Men’sサロン VIP ROOM 2 4時間に出演している女優は、かすみりさ、倉木みお、黒木いちか(東条かれん)です。
A
乳首快楽Men’sサロン VIP ROOM 2 4時間(品番24hfd00108)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は24hfd00108、発売日は2015-01-09です。メーカーはドリームチケット、レーベルはドリームチケットです。
A
代表作には「痴女校生 2、BEST OF DREAMTICKET EX◆SPECIAL 3、ホテトル」などがあります。本ページ下部の「ドリームチケットの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドリームチケットの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































