キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
ド痴女サービス風俗BEST(痴女ヘブン - cjob00011)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 北川エリカ / 波多野結衣 / 蓮実クレア / 早川伊織 / 上原果歩 / 穂高ゆうき / 今井美鈴 / 滝川かのん / 北川杏樹 / 桜ここみ / 工藤美紗 / かすみりさ
ド痴女サービス風俗BESTに出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 北川エリカ / 波多野結衣 / 蓮実クレア / 早川伊織 / 上原果歩 / 穂高ゆうき / 今井美鈴 / 滝川かのん / 北川杏樹 / 桜ここみ / 工藤美紗 / かすみりさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-06-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 寝ること、水泳、ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-09-16 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-08-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 雑貨屋巡り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-12-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 島根県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-05-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、エレクトーン |
| タイトル | ド痴女サービス風俗BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 北川エリカ / 波多野結衣 / 蓮実クレア / 早川伊織 / 上原果歩 / 穂高ゆうき / 今井美鈴 / 滝川かのん / 北川杏樹 / 桜ここみ / 工藤美紗 / かすみりさ |
| FANZA品番 | cjob00011 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 痴女ヘブンBEST |
| メーカー | 痴女ヘブン |
| ジャンル | 独占配信 / 痴女 / 手コキ / 中出し / キャバ嬢・風俗嬢 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2016-05-21 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
川上ゆう、北川エリカ、波多野結衣、蓮実クレアetc…性に積極的な痴女しかいない風俗ベストが登場!積極的だとサービスも抜群!ソープで好きなだけ中出しするもよし、前立腺マッサージでお尻をグニグニされるもよし、エステで密着されながらピュッと出すもよし、デリヘルで見下ろされながら脚コキされるもよし!テクニック抜群の38コーナー!
川上ゆう(森野雫)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北川エリカのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧波多野結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧蓮実クレアのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧早川伊織のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧穂高ゆうきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧今井美鈴のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧滝川かのんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北川杏樹のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜ここみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧かすみりさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
早川伊織は他ジャンルでも活躍中
上原果歩は他ジャンルでも活躍中
穂高ゆうきは他ジャンルでも活躍中
今井美鈴は他ジャンルでも活躍中
滝川かのんは他ジャンルでも活躍中
北川杏樹は他ジャンルでも活躍中
桜ここみは他ジャンルでも活躍中
工藤美紗は他ジャンルでも活躍中
かすみりさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ド痴女サービス風俗BESTに出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、北川エリカ、波多野結衣、蓮実クレア、早川伊織、上原果歩、穂高ゆうき、今井美鈴、滝川かのん、北川杏樹、桜ここみ、工藤美紗、かすみりさです。
ド痴女サービス風俗BEST(品番cjob00011)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcjob00011、発売日は2016-05-21です。メーカーは痴女ヘブン、レーベルは痴女ヘブンBESTです。
代表作には「【VR】接吻リフレVR「私の唾液飲み干して♪」時間無制限キスOK!射精の瞬間もキス!涎だらだら痴女られたボク 超至近距離で愛あるベロチュー風俗! 黒島玲衣、好きだった担任教師とデリヘルでまさかの再会。初恋思い出して制服オプションALLサービス本番OK膣キュン不倫中出ししちゃう私 宍戸里帆、白ギャルエースモカちんが無制限中出しOK!ヒミツの風俗学園フルコースで痴女られたボク 春陽モカ」などがあります。本ページ下部の「痴女ヘブンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
痴女ヘブンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































