キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
ご奉仕しちゃうぞ 言われるがままヤラれるがままに尽くしまくりのIP御奉仕SEX 8時間(アイデアポケット - idbd00448)に出演している女優は誰?
成瀬心美(ここみ) / 北川瞳 / 初音みのり / 希志あいの / 長谷川ミク / 希崎ジェシカ / 黒木いちか(東条かれん) / 初美りおん / 冬月かえで / 大橋未久 / 原更紗 / 綾瀬しおり / 恋小夜 / 乙音奈々 / 二宮沙樹 / 桜ここみ / 里美ゆりあ / 佳苗るか / 舞咲みくに / 安城アンナ / 丘咲エミリ / 前田かおり / 桐谷ユリア / 美雪ありす / 星美りか / 木下柚花 / 天海つばさ / 今井ひろの / 希美まゆ / 羽田あい / 水谷心音(藤崎りお) / 柴咲エリカ
ご奉仕しちゃうぞ 言われるがままヤラれるがままに尽くしまくりのIP御奉仕SEX 8時間に出演している女優は、成瀬心美(ここみ) / 北川瞳 / 初音みのり / 希志あいの / 長谷川ミク / 希崎ジェシカ / 黒木いちか(東条かれん) / 初美りおん / 冬月かえで / 大橋未久 / 原更紗 / 綾瀬しおり / 恋小夜 / 乙音奈々 / 二宮沙樹 / 桜ここみ / 里美ゆりあ / 佳苗るか / 舞咲みくに / 安城アンナ / 丘咲エミリ / 前田かおり / 桐谷ユリア / 美雪ありす / 星美りか / 木下柚花 / 天海つばさ / 今井ひろの / 希美まゆ / 羽田あい / 水谷心音(藤崎りお) / 柴咲エリカです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-12-10 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-02-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、絵 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-05-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 旅行、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-06-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボーリング/フルート |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-04-10 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ、買い物 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-03-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ピアノ・球技 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 資格いろいろ、どこでも眠れる |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-06-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、卓球 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-02-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 散歩、料理、ストレッチ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バレーボール、水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ビリヤード、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ビデオ鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-12-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 島根県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-11-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マラソン・ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-04-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、スノーボード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-05-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ピアノ、ダンス |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-04-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、資格をとること |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1990-09-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | お散歩、料理、水泳、ゴルフ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-02-05 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ビリヤード、ヨガ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-03-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | ペットと遊ぶこと |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-06-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | 読書、犬の散歩 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-10-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノボ、料理 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-09-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、美味しい店を探す、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画を読む、オセロ、マッサージ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | ご奉仕しちゃうぞ 言われるがままヤラれるがままに尽くしまくりのIP御奉仕SEX 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 成瀬心美(ここみ) / 北川瞳 / 初音みのり / 希志あいの / 長谷川ミク / 希崎ジェシカ / 黒木いちか(東条かれん) / 初美りおん / 冬月かえで / 大橋未久 / 原更紗 / 綾瀬しおり / 恋小夜 / 乙音奈々 / 二宮沙樹 / 桜ここみ / 里美ゆりあ / 佳苗るか / 舞咲みくに / 安城アンナ / 丘咲エミリ / 前田かおり / 桐谷ユリア / 美雪ありす / 星美りか / 木下柚花 / 天海つばさ / 今井ひろの / 希美まゆ / 羽田あい / 水谷心音(藤崎りお) / 柴咲エリカ |
| FANZA品番 | idbd00448 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | アイデアポケットBEST |
| メーカー | アイデアポケット |
| ジャンル | 独占配信 / メイド / 看護婦・ナース / キャバ嬢・風俗嬢 / ベスト・総集編 / デジモ |
| 発売日 | 2013-05-30 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
IP極上美女達が一堂に会してご奉仕してくれる最高の時間!ソープ嬢、ナース、保母さん、メイド、キャビンアテンダント、キャバ嬢、バスガイド、女教師、そしてAV女優として邁進致します。生半端じゃない誇り高き最高峰の性のご奉仕に悩殺されることこの上なし!
成瀬心美(ここみ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北川瞳のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧初音みのりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧希志あいののキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧長谷川ミクのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
希崎ジェシカのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧黒木いちか(東条かれん)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧冬月かえでのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧大橋未久のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧綾瀬しおりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧恋小夜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧乙音奈々のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧二宮沙樹のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜ここみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧里美ゆりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佳苗るかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧舞咲みくにのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧丘咲エミリのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧前田かおりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
美雪ありすのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星美りかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧木下柚花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧天海つばさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧今井ひろののキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧希美まゆのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧羽田あいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水谷心音(藤崎りお)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧柴咲エリカのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
初音みのりは他ジャンルでも活躍中
希志あいのは他ジャンルでも活躍中
長谷川ミクは他ジャンルでも活躍中
希崎ジェシカは他ジャンルでも活躍中
黒木いちか(東条かれん)は他ジャンルでも活躍中
初美りおんは他ジャンルでも活躍中
冬月かえでは他ジャンルでも活躍中
大橋未久は他ジャンルでも活躍中
原更紗は他ジャンルでも活躍中
綾瀬しおりは他ジャンルでも活躍中
乙音奈々は他ジャンルでも活躍中
二宮沙樹は他ジャンルでも活躍中
桜ここみは他ジャンルでも活躍中
里美ゆりあは他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
舞咲みくには他ジャンルでも活躍中
安城アンナは他ジャンルでも活躍中
丘咲エミリは他ジャンルでも活躍中
前田かおりは他ジャンルでも活躍中
桐谷ユリアは他ジャンルでも活躍中
美雪ありすは他ジャンルでも活躍中
星美りかは他ジャンルでも活躍中
木下柚花は他ジャンルでも活躍中
天海つばさは他ジャンルでも活躍中
今井ひろのは他ジャンルでも活躍中
希美まゆは他ジャンルでも活躍中
羽田あいは他ジャンルでも活躍中
水谷心音(藤崎りお)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ご奉仕しちゃうぞ 言われるがままヤラれるがままに尽くしまくりのIP御奉仕SEX 8時間に出演している女優は、成瀬心美(ここみ)、北川瞳、初音みのり、希志あいの、長谷川ミク、希崎ジェシカ、黒木いちか(東条かれん)、初美りおん、冬月かえで、大橋未久、原更紗、綾瀬しおり、恋小夜、乙音奈々、二宮沙樹、桜ここみ、里美ゆりあ、佳苗るか、舞咲みくに、安城アンナ、丘咲エミリ、前田かおり、桐谷ユリア、美雪ありす、星美りか、木下柚花、天海つばさ、今井ひろの、希美まゆ、羽田あい、水谷心音(藤崎りお)、柴咲エリカです。
ご奉仕しちゃうぞ 言われるがままヤラれるがままに尽くしまくりのIP御奉仕SEX 8時間(品番idbd00448)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はidbd00448、発売日は2013-05-30です。メーカーはアイデアポケット、レーベルはアイデアポケットBESTです。
代表作には「1億円プレイヤーキャバ嬢に1ヶ月の禁欲命令!枕営業のプロがプライド捨ててSEX懇願!美女の性欲が爆発する理性崩壊ケダモノ性交 紫月みやび、SEX があまりにもエロすぎて入店3ヶ月で1億円プレイヤーになった銀座の新星キャバ嬢 第二章 AV男優を上客として仕掛け撮影した台本無しのプライベートアフターSEXがやはり凄かった 紫月みやび、仕事終わり制服リフレを呼んだら自分の教え子が…。 お互い弱みを握った教師と生徒の背徳的でイケナイ関係 佐々木さき」などがあります。本ページ下部の「アイデアポケットの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アイデアポケットの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































































































































