キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
たまには甘えたい!現代社会に疲れた男たちを癒す風俗 デリバリーお母さん(OFFICE K’S - 36dohi00037)に出演している女優は誰?
神波多一花 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 真木今日子
たまには甘えたい!現代社会に疲れた男たちを癒す風俗 デリバリーお母さんに出演している女優は、神波多一花 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 真木今日子です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| タイトル | たまには甘えたい!現代社会に疲れた男たちを癒す風俗 デリバリーお母さん |
|---|---|
| 出演女優 | 神波多一花 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 真木今日子 |
| FANZA品番 | 36dohi00037 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | INSERT! |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | お母さん / キャバ嬢・風俗嬢 / 企画 / 巨乳 / ぽっちゃり / パイズリ / フェラ / 騎乗位 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-10-07 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
現代社会に疲れた男達を癒す新風俗『デリバリーお母さん』を体験してみませんか?どんな『おいた』も全て受け止めてくれる究極の愛で、貴方の下半身を癒します!甘いキス、優しい抱擁、懐かしの授乳、包み込む様なパイズリ、お下品なフェラチオ、禁断の生本番中出し…、容姿端麗なお母さんが愛情たっぷり濃厚フルサービスでお迎えします!
神波多一花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧真木今日子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
たまには甘えたい!現代社会に疲れた男たちを癒す風俗 デリバリーお母さんに出演している女優は、神波多一花、葉月奈穂(葉月菜穂)、真木今日子です。
たまには甘えたい!現代社会に疲れた男たちを癒す風俗 デリバリーお母さん(品番36dohi00037)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dohi00037、発売日は2016-10-07です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはINSERT!です。
代表作には「宝くじで一発逆転!勇気をだして初めてキャバクラに行ったらモテキ到来!!太客にしようと嬢達が擦り寄ってきてボクのチ●ポを醜く奪い合うまさかのハーレム痴女展開に…、生意気キャバ嬢に媚薬盛ってストレス発散報復レ●プ、くどいほど乳首殺し 蓮実クレア」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































