キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
☆泡姫8人の凄テクすべて見せます☆ 発射無制限! 最高級天然巨乳ホルスタインソープ(桃太郎映像出版 - mmb00237)に出演している女優は誰?
枢木みかん / 杏美月 / アンジェラ・ホワイト / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 響鳴音(望月なな) / 浅田ちち / 星ありす / 星野あかり
☆泡姫8人の凄テクすべて見せます☆ 発射無制限! 最高級天然巨乳ホルスタインソープに出演している女優は、枢木みかん / 杏美月 / アンジェラ・ホワイト / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 響鳴音(望月なな) / 浅田ちち / 星ありす / 星野あかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-05-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Kカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-04-25 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | おかし作り、スポーツ観戦、映画鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| タイトル | ☆泡姫8人の凄テクすべて見せます☆ 発射無制限! 最高級天然巨乳ホルスタインソープ |
|---|---|
| 出演女優 | 枢木みかん / 杏美月 / アンジェラ・ホワイト / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 響鳴音(望月なな) / 浅田ちち / 星ありす / 星野あかり |
| FANZA品番 | mmb00237 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 桃太郎ベスト |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | ローション・オイル / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-02-08 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
Gカップなんて当たり前、HカップからなんとKカップまで!!ここはテクニシャン揃いの最高級爆乳専門ソープランド。長~い舌で絡みつくようにチ●ポから体の隅々まで舐め回してくれる枢木みかん嬢が特に人気ですが、そのほかにも杏美月嬢のダイナミック騎乗位や星野あかり&星ありすの超美形美巨乳コンビによる極上二輪車プレイなど、満足度100%もちろん発射無制限!!心ゆくまでたっぷりお楽しみ下さい。
枢木みかんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧杏美月のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧アンジェラ・ホワイトのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧響鳴音(望月なな)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧浅田ちちのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星ありすのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星野あかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
杏美月は他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
響鳴音(望月なな)は他ジャンルでも活躍中
浅田ちちは他ジャンルでも活躍中
星ありすは他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
☆泡姫8人の凄テクすべて見せます☆ 発射無制限! 最高級天然巨乳ホルスタインソープに出演している女優は、枢木みかん、杏美月、アンジェラ・ホワイト、葉月奈穂(葉月菜穂)、響鳴音(望月なな)、浅田ちち、星ありす、星野あかりです。
☆泡姫8人の凄テクすべて見せます☆ 発射無制限! 最高級天然巨乳ホルスタインソープ(品番mmb00237)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmmb00237、発売日は2019-02-08です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルは桃太郎ベストです。
代表作には「ウーハー ビッチ タイプゴールドIII あざとカワイイ超グルイ美女 超絶バトルロワイヤルビッチなハイスペ美少女を携帯ひとつで簡単デリバリー!えな、ウーハー ビッチ タイプゴールドII 超絶美女YAWARAグラマラス IPPONビッチ 携帯ひとつで簡単デリバリー! 瀬名ビロディミライ、ウーハービッチ 第2弾 ~お好きな女性をお好きな時にお好きな場所で!~」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































![SOAP[グラマラス・ソープ] 星野あかり&星ありす](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15send00154/15send00154pl.jpg)


![SOAP[高級ソープ] 星ありす](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00002/15awad00002pl.jpg)



















