キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
極上肉感ぬるぬるパンストソープSpecial(Fitch - jfb00096)に出演している女優は誰?
中森玲子 / 西野翔 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 藤木静子 / 葉月奈穂(葉月菜穂)
極上肉感ぬるぬるパンストソープSpecialに出演している女優は、中森玲子 / 西野翔 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 藤木静子 / 葉月奈穂(葉月菜穂)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-06-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | スノーボード、ウェイクボード |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Hカップ) |
| ウエスト | 90 |
| ヒップ | 121 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| タイトル | 極上肉感ぬるぬるパンストソープSpecial |
|---|---|
| 出演女優 | 中森玲子 / 西野翔 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 藤木静子 / 葉月奈穂(葉月菜穂) |
| FANZA品番 | jfb00096 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 尻フェチ / 熟女 / キャバ嬢・風俗嬢 / パンスト・タイツ / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2015-04-25 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
パンスト×ローションのWエクスタシーに酔いしれる新感触ソープランド「ぬめるムチ尻女の極上パンストソープ」と、想像を超えた巨尻に埋もれる「豊満美熟女の圧迫ご奉仕 肉感爆尻ソープ」が収録されたベストが完成!男を惑わすパンストとローションのぬめる快感…むっちりとした下半身を味わい尽くす濃厚ソーププレイ!本日は心行くまでムチ尻パンスト泡姫のローションプレイに酔いしれおもてなしをご堪能下さい!
中森玲子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤木静子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
藤木静子は他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極上肉感ぬるぬるパンストソープSpecialに出演している女優は、中森玲子、西野翔、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、藤木静子、葉月奈穂(葉月菜穂)です。
極上肉感ぬるぬるパンストソープSpecial(品番jfb00096)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjfb00096、発売日は2015-04-25です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
代表作には「大阪ミナミで噂のごっつエロイ関西弁淫語とセクシーランジェリーで男をヌキまくる裏風俗アパート 花宮きょうこ 糸井瑠花、神戸の有名店で予約が取れなくて 現役なのに伝説化している 心と身体の芯までたっぷり癒す天然むっちり神乳Icupソープ嬢AVデビュー! 櫻木みなと、上下のオクチで連続ごっくん!爆乳密着舐め回しソープ 夕季ちとせ」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































