キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
高級ソープ 巨乳編 8時間(クリスタル映像 - 49cadv00398)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 北川エリカ / 小倉もも / はるか悠 / 滝沢すみれ / 牧野絵里 / 宮崎由麻 / 吉瀬リナ / 姫川きよは / 名城翠 / 月野ひめか / 南ほのか / 美緒みくる / 内田美奈子 / 石川しずか / 二葉恵 / 美咲結衣 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 遥花しいな / 堀川奈美
高級ソープ 巨乳編 8時間に出演している女優は、風間ゆみ / 北川エリカ / 小倉もも / はるか悠 / 滝沢すみれ / 牧野絵里 / 宮崎由麻 / 吉瀬リナ / 姫川きよは / 名城翠 / 月野ひめか / 南ほのか / 美緒みくる / 内田美奈子 / 石川しずか / 二葉恵 / 美咲結衣 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 遥花しいな / 堀川奈美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1986-08-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞・ヨガ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-05-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理/読書 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| タイトル | 高級ソープ 巨乳編 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 北川エリカ / 小倉もも / はるか悠 / 滝沢すみれ / 牧野絵里 / 宮崎由麻 / 吉瀬リナ / 姫川きよは / 名城翠 / 月野ひめか / 南ほのか / 美緒みくる / 内田美奈子 / 石川しずか / 二葉恵 / 美咲結衣 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 遥花しいな / 堀川奈美 |
| FANZA品番 | 49cadv00398 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 / ローション・オイル / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2013-06-03 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
視線がクギヅケになるたわわなバストに、磨き抜かれたソープテクニックが加われば癒されること間違いなし!!カラダの隅々まで男のツボを徹底的に責めまくるFcupからIcupの膨らみがたまらない巨乳ソープ嬢20名を大収録!!即尺&即ハメ・ボディ洗い・スケベ椅子・潜望鏡・二輪車・ローションマット…プルンプルンのバツグンボディを駆使して絶頂に誘う凄テクの連続から目が離せない!!ソープの醍醐味がぎっしりと詰まったソープ天国!!イキまくるソープ嬢はお嫌いですか?
風間ゆみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北川エリカのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小倉もものキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧はるか悠のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧滝沢すみれのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧牧野絵里のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧宮崎由麻のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧吉瀬リナのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧姫川きよはのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧名城翠のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧南ほのかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美緒みくるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧内田美奈子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧石川しずかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧二葉恵のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美咲結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧遥花しいなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
小倉ももは他ジャンルでも活躍中
はるか悠は他ジャンルでも活躍中
滝沢すみれは他ジャンルでも活躍中
牧野絵里は他ジャンルでも活躍中
宮崎由麻は他ジャンルでも活躍中
吉瀬リナは他ジャンルでも活躍中
姫川きよはは他ジャンルでも活躍中
名城翠は他ジャンルでも活躍中
南ほのかは他ジャンルでも活躍中
美緒みくるは他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
石川しずかは他ジャンルでも活躍中
二葉恵は他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
遥花しいなは他ジャンルでも活躍中
堀川奈美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
高級ソープ 巨乳編 8時間に出演している女優は、風間ゆみ、北川エリカ、小倉もも、はるか悠、滝沢すみれ、牧野絵里、宮崎由麻、吉瀬リナ、姫川きよは、名城翠、月野ひめか、南ほのか、美緒みくる、内田美奈子、石川しずか、二葉恵、美咲結衣、葉月奈穂(葉月菜穂)、遥花しいな、堀川奈美です。
高級ソープ 巨乳編 8時間(品番49cadv00398)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00398、発売日は2013-06-03です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】デリヘル呼んだらまさかの兄嫁 痴女が過ぎる!?色白スレンダー巨乳のお義姉さんと口止め中出し性交 夏夜える、【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2、【AIリマスター版】BEST HiT CRYSTAL ソープしちゃうぞ◆ 8時間 月野りさ×成瀬心美×つぼみ×仁科百華」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































