キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
行列のできる生中出し風俗ビル(宇宙企画 - 61bmds00002)に出演している女優は誰?
綾波優 / 春咲あずみ / 桃瀬えみる / 糸矢めい / 君野ゆめ
行列のできる生中出し風俗ビルに出演している女優は、綾波優 / 春咲あずみ / 桃瀬えみる / 糸矢めい / 君野ゆめです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-04-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、読書 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-03-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、バレーボール、ピアノ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-09-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、お菓子作り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-08-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、バスケット、歌う事 |
| タイトル | 行列のできる生中出し風俗ビル |
|---|---|
| 出演女優 | 綾波優 / 春咲あずみ / 桃瀬えみる / 糸矢めい / 君野ゆめ |
| FANZA品番 | 61bmds00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 宇宙企画-ex- |
| メーカー | 宇宙企画 |
| ジャンル | ハイビジョン / 中出し / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2009-09-15 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
フルHi-Visionで宇宙企画デビューの人気女優たちが風俗店に1日体験。実際にお客を接待。風俗慣れしたベテラン客にお願いされての中出し。我慢できなかったお客に中出しされちゃった。気持ちよすぎて女優自ら、抜かないで!の中出しなど中出しオンパレード。フルハイビジョンで観る映像完成度は大満足。
綾波優のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
中出しのできる風俗案内嬢 綾波優
出演: 綾波優
春咲あずみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桃瀬えみるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧糸矢めいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧君野ゆめのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
春咲あずみは他ジャンルでも活躍中
桃瀬えみるは他ジャンルでも活躍中
糸矢めいは他ジャンルでも活躍中
君野ゆめは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
行列のできる生中出し風俗ビルに出演している女優は、綾波優、春咲あずみ、桃瀬えみる、糸矢めい、君野ゆめです。
A
行列のできる生中出し風俗ビル(品番61bmds00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は61bmds00002、発売日は2009-09-15です。メーカーは宇宙企画、レーベルは宇宙企画-ex-です。
A
代表作には「【AIリマスター版】ソープの女神さま 亜紗美、【AIリマスター版】ソープの女神さま 片瀬まこ、【AIリマスター版】ソープの女神さま 熊田夏樹」などがあります。本ページ下部の「宇宙企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
宇宙企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
中出しのできる風俗案内嬢 綾波優
76%一致
キャバ嬢にチ○ポ出して店内ヌキ依頼
76%一致
女性専門風俗店
75%一致
一流女優だらけの 超高級風俗ビル 4時間 2号店
75%一致
一流女優だらけの 超高級風俗ビル 4時間
75%一致
必ず中出し出来るギャルキャバクラSP
74%一致
THE 巨乳風俗嬢
74%一致
風俗本番職人 熟女デリヘル生中出し編
74%一致
夢の○○風俗店OPEN!!
74%一致
街でウワサの風俗ビル 志保
74%一致
新宿の風俗店に面接に来た女たち


































