キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
絡んでハマッて◆大乱交スペシャル! 4時間(宇宙企画 - 61mds460)に出演している女優は誰?
桃瀬えみる / 白石もも / 高岡紗英 / 糸矢めい / 高杉綾美 / 二宮沙樹 / 亜紗美 / 芦名未帆(稲森しほり) / 片瀬まこ / 若瀬七海 / 熊田夏樹 / 君野ゆめ / 春咲あずみ / 高橋あん
絡んでハマッて◆大乱交スペシャル! 4時間に出演している女優は、桃瀬えみる / 白石もも / 高岡紗英 / 糸矢めい / 高杉綾美 / 二宮沙樹 / 亜紗美 / 芦名未帆(稲森しほり) / 片瀬まこ / 若瀬七海 / 熊田夏樹 / 君野ゆめ / 春咲あずみ / 高橋あんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-03-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、バレーボール、ピアノ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-03-18 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 犬の散歩、音楽鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-09-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ビデオ鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-08-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、映画鑑賞、カラオケ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-08-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マラソン、スキー |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイルアート、映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-10-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | お菓子作り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-08-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、バスケット、歌う事 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、読書 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1985-06-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| タイトル | 絡んでハマッて◆大乱交スペシャル! 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 桃瀬えみる / 白石もも / 高岡紗英 / 糸矢めい / 高杉綾美 / 二宮沙樹 / 亜紗美 / 芦名未帆(稲森しほり) / 片瀬まこ / 若瀬七海 / 熊田夏樹 / 君野ゆめ / 春咲あずみ / 高橋あん |
| FANZA品番 | 61mds460 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 宇宙企画-ex- |
| メーカー | 宇宙企画 |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / 乱交 / 中出し / 3P・4P |
| 発売日 | 2008-05-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
こんなにヤッてて単体かよ!?とばかりにトビ出しました、この作品!「宇宙企画」選りすぐりの女優が脱いでハメてイキまくる大乱交の嵐!3Pはもとよりなんと、10Pの絡みまで惜しげも無く放出しちゃいました。皆さんも大放出よろしくですっ!お宅でも今晩いかがですかぁ~?
桃瀬えみるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧白石もものキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧高岡紗英のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧糸矢めいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧高杉綾美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧二宮沙樹のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧亜紗美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧芦名未帆(稲森しほり)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧片瀬まこのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
熊田夏樹のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧君野ゆめのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧春咲あずみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桃瀬えみるは他ジャンルでも活躍中
白石ももは他ジャンルでも活躍中
糸矢めいは他ジャンルでも活躍中
高杉綾美は他ジャンルでも活躍中
二宮沙樹は他ジャンルでも活躍中
亜紗美は他ジャンルでも活躍中
芦名未帆(稲森しほり)は他ジャンルでも活躍中
片瀬まこは他ジャンルでも活躍中
若瀬七海は他ジャンルでも活躍中
熊田夏樹は他ジャンルでも活躍中
君野ゆめは他ジャンルでも活躍中
春咲あずみは他ジャンルでも活躍中
高橋あんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
絡んでハマッて◆大乱交スペシャル! 4時間に出演している女優は、桃瀬えみる、白石もも、高岡紗英、糸矢めい、高杉綾美、二宮沙樹、亜紗美、芦名未帆(稲森しほり)、片瀬まこ、若瀬七海、熊田夏樹、君野ゆめ、春咲あずみ、高橋あんです。
絡んでハマッて◆大乱交スペシャル! 4時間(品番61mds460)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は61mds460、発売日は2008-05-05です。メーカーは宇宙企画、レーベルは宇宙企画-ex-です。
代表作には「【AIリマスター版】ソープの女神さま 穂花、【AIリマスター版】ソープの女神さま 相沢優、【AIリマスター版】AV出演の舞台裏 素人娘大追跡」などがあります。本ページ下部の「宇宙企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
宇宙企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































![SOAP[高級ソープ] 亜紗美](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00005/15awad00005pl.jpg)

































