キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
バーチャル☆ソープ Memories(笠倉出版社 - 66nov08419)に出演している女優は誰?
彩名杏子 / 春菜まい / 七瀬里帆 / Rina / 小春ひより / 星川みなみ / 森下理音 / ゆうきりり / 佐藤優 / 北川美果 / すぎはら美里(みずはら美里) / 朝河蘭(清水優香)
バーチャル☆ソープ Memoriesに出演している女優は、彩名杏子 / 春菜まい / 七瀬里帆 / Rina / 小春ひより / 星川みなみ / 森下理音 / ゆうきりり / 佐藤優 / 北川美果 / すぎはら美里(みずはら美里) / 朝河蘭(清水優香)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、バレーボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-03-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1981-10-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 海外旅行、スポーツ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-11-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 94 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-08-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1984-04-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | ショッピング、映画 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-11-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、ボディーボード |
| バスト | 86 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-12-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-08-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | カウンセリング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画、音楽鑑賞 |
| タイトル | バーチャル☆ソープ Memories |
|---|---|
| 出演女優 | 彩名杏子 / 春菜まい / 七瀬里帆 / Rina / 小春ひより / 星川みなみ / 森下理音 / ゆうきりり / 佐藤優 / 北川美果 / すぎはら美里(みずはら美里) / 朝河蘭(清水優香) |
| FANZA品番 | 66nov08419 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KASAKURA |
| メーカー | 笠倉出版社 |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / シックスナイン / パイズリ / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2013-05-18 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
人気女優とリアルなソーププレイを楽しめるシリーズの総集編!白くて柔らかい巨乳泡姫が、胸や柔肌で男たちの筋肉の緊張を解きほぐし、滑らかに動く指を下腹部へと伸ばし極上の体験をさせてくれる!!
彩名杏子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧春菜まいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧七瀬里帆のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧Rinaのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小春ひよりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星川みなみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森下理音のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ゆうきりりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐藤優のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北川美果のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧すぎはら美里(みずはら美里)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧朝河蘭(清水優香)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
彩名杏子は他ジャンルでも活躍中
春菜まいは他ジャンルでも活躍中
七瀬里帆は他ジャンルでも活躍中
Rinaは他ジャンルでも活躍中
小春ひよりは他ジャンルでも活躍中
星川みなみは他ジャンルでも活躍中
森下理音は他ジャンルでも活躍中
ゆうきりりは他ジャンルでも活躍中
北川美果は他ジャンルでも活躍中
すぎはら美里(みずはら美里)は他ジャンルでも活躍中
朝河蘭(清水優香)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
バーチャル☆ソープ Memoriesに出演している女優は、彩名杏子、春菜まい、七瀬里帆、Rina、小春ひより、星川みなみ、森下理音、ゆうきりり、佐藤優、北川美果、すぎはら美里(みずはら美里)、朝河蘭(清水優香)です。
バーチャル☆ソープ Memories(品番66nov08419)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は66nov08419、発売日は2013-05-18です。メーカーは笠倉出版社、レーベルはKASAKURAです。
代表作には「W爆乳スーパーソープ 3、Maison de フードル 白鳥さくら、Maison de フードル 青木玲」などがあります。本ページ下部の「笠倉出版社の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
笠倉出版社の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































