キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
極上ギャルが心のこもったおもてなし!夢の超高級風俗フルコース!! 2(ケイ・エム・プロデュース - 84okad00458)に出演している女優は誰?
泉麻那 / 大槻ひびき / 藤北彩香 / 北川瞳 / ひなた七海
極上ギャルが心のこもったおもてなし!夢の超高級風俗フルコース!! 2に出演している女優は、泉麻那 / 大槻ひびき / 藤北彩香 / 北川瞳 / ひなた七海です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-05-26 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 極上ギャルが心のこもったおもてなし!夢の超高級風俗フルコース!! 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 泉麻那 / 大槻ひびき / 藤北彩香 / 北川瞳 / ひなた七海 |
| FANZA品番 | 84okad00458 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | おかず。-ex- |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | パイズリ / ギャル / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2012-08-27 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
前回大好評を頂いた夢の超高級風俗店が帰ってきた!美形・性格最高・エロいと3拍子揃った5人のギャルたちがワンランク上のサービスを提供します。イッても終わらない花びら5回転ピンサロに痴女マッサージ、萌え萌え姉妹イメクラに極上巨乳Wソープなど…究極の快楽が体験できる風俗フルコースをご堪能あれ!
泉麻那のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧大槻ひびきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤北彩香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北川瞳のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
藤北彩香は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極上ギャルが心のこもったおもてなし!夢の超高級風俗フルコース!! 2に出演している女優は、泉麻那、大槻ひびき、藤北彩香、北川瞳、ひなた七海です。
極上ギャルが心のこもったおもてなし!夢の超高級風俗フルコース!! 2(品番84okad00458)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84okad00458、発売日は2012-08-27です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはおかず。-ex-です。
代表作には「メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術 VOL.02、【AIリマスター版】リアルSEX 戸田エリナ、メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























