キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【VR】8K風俗1053分13作品ノーカットBEST フル収録×超高画質で神テク嬢と濃密生本番!!(ケイ・エム・プロデュース - vrkm01715)に出演している女優は誰?
美園和花 / 春陽モカ / 木下ひまり(花沢ひまり) / 有村のぞみ / 黒木れいな / 谷あづさ / 天馬ゆい / 伊織ひなの / 弥生みづき / 松本梨穂 / 沙月恵奈 / 有岡みう / 末広純
【VR】8K風俗1053分13作品ノーカットBEST フル収録×超高画質で神テク嬢と濃密生本番!!に出演している女優は、美園和花 / 春陽モカ / 木下ひまり(花沢ひまり) / 有村のぞみ / 黒木れいな / 谷あづさ / 天馬ゆい / 伊織ひなの / 弥生みづき / 松本梨穂 / 沙月恵奈 / 有岡みう / 末広純です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-14 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 海外旅行 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1995-08-17 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 【VR】8K風俗1053分13作品ノーカットBEST フル収録×超高画質で神テク嬢と濃密生本番!! |
|---|---|
| 出演女優 | 美園和花 / 春陽モカ / 木下ひまり(花沢ひまり) / 有村のぞみ / 黒木れいな / 谷あづさ / 天馬ゆい / 伊織ひなの / 弥生みづき / 松本梨穂 / 沙月恵奈 / 有岡みう / 末広純 |
| FANZA品番 | vrkm01715 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KMPVR |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 16時間以上作品 / ハイクオリティVR / 8KVR / セット商品 / VR専用 / 独占配信 / 中出し / 痴女 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2026-01-04 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1480~ |
ストーリー
これ1本で風俗遊び完全網羅!!圧倒的高画質&没入感の8K風俗VRを全作品ノーカット収録で大放出!!デリヘル・ソープ・リフレ・M性感…etcビジュもテクも最高な大当たり嬢13人の過激&丁寧な濃厚サービスを、17時間以上の大大大ボリュームでお届け!!【8KでKMPVRが変わる】『制作・著作 株式会社ケイ・エム・プロデュース』【※この作品は下記の作品を収録しています】【VR】【美彩8K】可憐な瞳と微笑みで男を確実に絶頂させる本当に夢みたいに可愛い中出しイメクラ天国!! 伊織ひなの(bibivr00116)【VR】極M HEALTH 美園和花(bibivr00117)【VR】オトコを堕落させる逸材 小悪魔の淫語手コキで骨の髄まで快楽漬けになる違法オナクラ体験 木下ひまり(bibivr00119)【VR】癒しのお尻テクでオトコを夢中にさせちゃうぷりぷり桃尻桃源郷ヘルス 末広純(bibivr00120)【VR】極M HEALTH 弥生みづき(bibivr00122)【VR】-初VR- この肉体は芸術品 最高の美貌とベロテクで男をイカせる昇天全身リップヘルス 黒木れいな(bibivr00127)【VR】「幾らでもイってください」射精無制限∞ お口とおマ●コから濃厚ザーメン垂れ流し桃源郷ヘルス 天馬ゆい(bibivr00128)【VR】ぷるるんIカップ巨乳ルームサービス お部屋おこもりソープ リゾート風俗ホテルで無制限∞射精!! 有岡みう(bibivr00131)【VR】「絶対イかせてアゲる…たとえハメてでも」 遅漏のボクを店にも内緒の過剰なサービスでぶっこ抜くギャルオナクラ嬢 有村のぞみ(bibivr00133)【VR】本指嬢にはご注意を。キス&お触りNGの痴女ヘルス嬢を指名しなくなった結果、甘い嫉妬サドでアフター中出しまで強いられた僕。沙月恵奈(savr00303)【VR】「私えっちなのかな?」っと至近距離で露骨にマシュマロパイを見せつけ誘惑するあざと爆乳デリヘル嬢(savr00405)【VR】天井特化アングルVR ~ED治療専門回春エステ~ 松本梨穂(vrkm01312)【VR】天井特化アングルVR ~ギャルJ〇リフレ~ 春陽モカ(vrkm01391)
美園和花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧春陽モカのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧有村のぞみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧黒木れいなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧谷あづさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧天馬ゆいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧伊織ひなののキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧弥生みづきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧松本梨穂のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧沙月恵奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧有岡みうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧末広純のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美園和花は他ジャンルでも活躍中
春陽モカは他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
有村のぞみは他ジャンルでも活躍中
黒木れいなは他ジャンルでも活躍中
谷あづさは他ジャンルでも活躍中
天馬ゆいは他ジャンルでも活躍中
伊織ひなのは他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
松本梨穂は他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
有岡みうは他ジャンルでも活躍中
末広純は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】8K風俗1053分13作品ノーカットBEST フル収録×超高画質で神テク嬢と濃密生本番!!に出演している女優は、美園和花、春陽モカ、木下ひまり(花沢ひまり)、有村のぞみ、黒木れいな、谷あづさ、天馬ゆい、伊織ひなの、弥生みづき、松本梨穂、沙月恵奈、有岡みう、末広純です。
【VR】8K風俗1053分13作品ノーカットBEST フル収録×超高画質で神テク嬢と濃密生本番!!(品番vrkm01715)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はvrkm01715、発売日は2026-01-04です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはKMPVRです。
代表作には「濃密熟女浴場 泡々ぬるベチョ快楽ご奉仕で至高の射精に導く濃厚ソープ 100人 8時間、メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術 VOL.02、【AIリマスター版】リアルSEX 戸田エリナ」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































![【VR】[おっぱぶシリーズ誕生10周年記念]都内某所にあるハメ放題のセクシーラウンジで人生終了するくらい金も精子も注ぎ込み!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/bibivr00151/bibivr00151pl.jpg)



















































