キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
奴●ソープに堕とされた女達2(アタッカーズ - atkd00192)に出演している女優は誰?
椎名ゆな / 佐々木はるか / 雫パイン / 風花 / 滝沢ひかる
奴●ソープに堕とされた女達2に出演している女優は、椎名ゆな / 佐々木はるか / 雫パイン / 風花 / 滝沢ひかるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-02-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | エレクトーン、スノーボード |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-07-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1989-09-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、バレエ |
| タイトル | 奴●ソープに堕とされた女達2 |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名ゆな / 佐々木はるか / 雫パイン / 風花 / 滝沢ひかる |
| FANZA品番 | atkd00192 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Attackers BEST |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | 辱め / 職業色々 / キャバ嬢・風俗嬢 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2013-02-02 |
| 評価 | 3.86 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
川村慎一×後手縛りのコンビによるアタッカーズ人気シリーズ「奴●ソープ」を6タイトル分まとめた総集編。日々繰り返される理不尽な調教…。調教の果てに泡姫に堕ちた女たちに待っていたもの…それは…。
椎名ゆなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐々木はるかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
雫パインは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
奴●ソープに堕とされた女達2に出演している女優は、椎名ゆな、佐々木はるか、雫パイン、風花、滝沢ひかるです。
A
奴●ソープに堕とされた女達2(品番atkd00192)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はatkd00192、発売日は2013-02-02です。メーカーはアタッカーズ、レーベルはAttackers BESTです。
A
代表作には「男を金としか思ってない生意気キャバ嬢に極上のお仕置き監禁レ●プ 春陽モカ、デリヘル嬢に恋をした僕は店外デートで真昼間から何度も痴女られて狂うほどイカされてしまった。 夏木りん、デリヘルで出会った人妻に恋をした僕は店外デートで真昼間から何度も痴女られて狂うほどイカされてしまった。 末広純」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
奴●ソープに堕とされた女達3
81%一致
奴●ソープに堕とされた女達
77%一致
ソープに堕ちた女教師 椎名ゆな
76%一致
奴●ソープに堕とされた女教師 椎名ゆな
75%一致
奴●ソープに堕とされた人妻11 織田真子
74%一致
奴●ソープに堕ちた女捜査官 織田真子
73%一致
奴●ソープに堕とされた女教師3 KAORI
72%一致
奴●ソープに堕とされた人妻10 森ななこ
72%一致
中出しソープランドに堕ちた女子大生たち8時間
71%一致
奴●ソープに堕とされた女教師2 青木玲
71%一致
奴●ソープに堕とされたCA 芦名ユリア



















