キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
プレミアム スタイリッシュソープ ゴールドTHE BEST 極嬢コレクション 4時間(プレミアム - pbd00302)に出演している女優は誰?
プレミアム スタイリッシュソープ ゴールドTHE BEST 極嬢コレクション 4時間に出演している女優は、川菜美鈴 / 大場ゆい / 浜崎真緒 / 椎名ゆなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べ歩き、書道 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| タイトル | プレミアム スタイリッシュソープ ゴールドTHE BEST 極嬢コレクション 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 川菜美鈴 / 大場ゆい / 浜崎真緒 / 椎名ゆな |
| FANZA品番 | pbd00302 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PREMIUM BEST |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / ベスト・総集編 / 巨乳 / 中出し / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2015-06-04 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大人気シリーズ『プレミアム スタイリッシュソープ ゴールド』初のベスト版が登場!今回の出勤は椎名ゆな、大場ゆい、浜崎真緒、川菜美鈴の絶品嬢4名!しかも長尺編集で大満足間違いナシ!もちろん当店名物「ピンクチェア奉仕」コーナーは全員分を収録しております!世界最高級の嬢とサービスを誇るプレミアムソープをごゆっくりとお楽しみ下さい。
川菜美鈴のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧大場ゆいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧浜崎真緒のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧椎名ゆなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川菜美鈴は他ジャンルでも活躍中
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
プレミアム スタイリッシュソープ ゴールドTHE BEST 極嬢コレクション 4時間に出演している女優は、川菜美鈴、大場ゆい、浜崎真緒、椎名ゆなです。
プレミアム スタイリッシュソープ ゴールドTHE BEST 極嬢コレクション 4時間(品番pbd00302)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpbd00302、発売日は2015-06-04です。メーカーはプレミアム、レーベルはPREMIUM BESTです。
代表作には「本番禁止のハズなのに…嬢からこっそり中出しおねだり! 発射無制限 逆バニー風俗5本番 白峰ミウ、顔射20発 射精しても敏感ビクビクチ〇ポを追撃しゃぶって悶えさせてアゲル 高級キャバ嬢カレンちゃんの寝取り接客フェラチオ 楪カレン、本番OK!巷で噂の裏オプピンサロ NGナシの極上接待でお客様をおもてなし! 小坂蘭」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































