キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト2 8時間(セレブの友 - cesd00041)に出演している女優は誰?
山本美和子 / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 風間ゆみ
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト2 8時間に出演している女優は、山本美和子 / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 天然しぼりたて!!風間ゆみベスト2 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 山本美和子 / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | cesd00041 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / パンスト・タイツ / ベスト・総集編 / 単体作品 |
| 発売日 | 2014-01-10 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
聖母のような微笑みと圧倒的なフェロモンで全ての男達を魅了するトップAV女優・風間ゆみの淫乱で上質なセックスの数々が収録されたベスト作品!!野外での危険な羞恥セックスや変幻自在なレア体位での激しいオマンコファック!美熟女の翔田千里や川上ゆうと組んで男達の男根を貪る快楽濃厚セックス!風間ゆみの豊満な肉体が激しくのけぞり何度もイキまくる圧巻の全27シーン!!
山本美和子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧翔田千里のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧風間ゆみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト2 8時間に出演している女優は、山本美和子、川上ゆう(森野雫)、翔田千里、風間ゆみです。
A
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト2 8時間(品番cesd00041)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcesd00041、発売日は2014-01-10です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「~溢れる性衝動に溺れるオンナ~セックス・ドンナ 新村あかり 激エロ・4SEX、個人風俗店始めました!貴方の願望何でも叶えます。4 白桃はな、★配信限定!特典映像付★個人風俗店始めました!貴方の願望何でも叶えます。4 白桃はな」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
美熟女風俗4時間
74%一致
高級ソープ 巨乳編 8時間
73%一致
絶対本番出来る生中出し風俗嬢 大入り
72%一致
風俗でヌこうよ エッチな美女100名16時間
72%一致
美熟女ママの熟れた欲情 4時間
70%一致
超優良!生ハメしまくり熟女おっパブ 風間ゆみ
70%一致
極上ソープランド嬢全集4時間
70%一致
デカパイでか尻ソープ嬢 the BEST
70%一致
里美ゆりあ PREMIUM BEST 8時間
70%一致
主観×淫語×風俗美熟女SP








































