キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
麗しい巨乳和美人がおもてなしする超高級浴衣ヘルス 其の三(BAZOOKA - h_1496mdbk00123)に出演している女優は誰?
晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 優梨まいな / かなで自由 / ましろ杏
麗しい巨乳和美人がおもてなしする超高級浴衣ヘルス 其の三に出演している女優は、晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 優梨まいな / かなで自由 / ましろ杏です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| タイトル | 麗しい巨乳和美人がおもてなしする超高級浴衣ヘルス 其の三 |
|---|---|
| 出演女優 | 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 優梨まいな / かなで自由 / ましろ杏 |
| FANZA品番 | h_1496mdbk00123 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BAZOOKA(バズーカ) |
| メーカー | BAZOOKA |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 / ヘルス・ソープ / 和服・浴衣 / 中出し |
| 発売日 | 2020-08-14 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
【シリーズ第3弾!!】都内某所の風俗街の一角に、1年先まで予約を取ることが困難と言われている超高級店舗型ヘルスがあるとのこと。そこではやわらかな巨乳をもつなでしこ和美女たちがヘルスサービスを超えた極上の癒しとおもてなしで、お客様を快楽天国に導く。そんな王様気分に浸れる至れり尽くせりの和のヘルスを生体験。
晶エリー(新井エリーのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧大沢佑香)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧優梨まいなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧かなで自由のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ましろ杏のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
ましろ杏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
麗しい巨乳和美人がおもてなしする超高級浴衣ヘルス 其の三に出演している女優は、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、優梨まいな、かなで自由、ましろ杏です。
麗しい巨乳和美人がおもてなしする超高級浴衣ヘルス 其の三(品番h_1496mdbk00123)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1496mdbk00123、発売日は2020-08-14です。メーカーはBAZOOKA、レーベルはBAZOOKA(バズーカ)です。
代表作には「超~ビンカンな身体はイキまくり!!お客さんのチ〇ポで絶頂し続けるスク水デリヘル嬢たちと言いなり中出しSEX、超淫乱高級デリヘル嬢 新・完全コンプリート 240分BEST、ささやき淫語で男性を確実に昇天させる絶品中出しチャイナエステ7」などがあります。本ページ下部の「BAZOOKAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BAZOOKAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE








































