キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
風俗情報サイトで知り合いによく似たデリ嬢を発見!その娘を自宅に呼んでみた結果!?(KSB企画/エマニエル - ksbj00169)に出演している女優は誰?
八束みこと / 西村ニーナ / 椎葉みくる / 小梅えな / 逢沢りいな / 森沢かな(飯岡かなこ) / 朝桐光 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香)
風俗情報サイトで知り合いによく似たデリ嬢を発見!その娘を自宅に呼んでみた結果!?に出演している女優は、八束みこと / 西村ニーナ / 椎葉みくる / 小梅えな / 逢沢りいな / 森沢かな(飯岡かなこ) / 朝桐光 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 99 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| タイトル | 風俗情報サイトで知り合いによく似たデリ嬢を発見!その娘を自宅に呼んでみた結果!? |
|---|---|
| 出演女優 | 八束みこと / 西村ニーナ / 椎葉みくる / 小梅えな / 逢沢りいな / 森沢かな(飯岡かなこ) / 朝桐光 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) |
| FANZA品番 | ksbj00169 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / エマニエル / ベスト・総集編 / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2021-12-04 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
デリヘルで働く私を指名したのは○○だった!誰にも内緒で働いていたのにデリバリーされて向かったお宅が知り合いの家だった。指名した本人はプロフ写真で確信しており、カマかけから始まるプレイへと突入。素股用のローションだと偽り媚薬軟膏をアソコに塗って欲情させ、本番へとなだれ込む!9人の可愛いデリ嬢が巨乳を揺らし快感を貪る姿、お楽しみ下さい!
八束みことのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧西村ニーナのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧椎葉みくるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小梅えなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧逢沢りいなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧朝桐光のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧大沢佑香)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
八束みことは他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
椎葉みくるは他ジャンルでも活躍中
小梅えなは他ジャンルでも活躍中
逢沢りいなは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
風俗情報サイトで知り合いによく似たデリ嬢を発見!その娘を自宅に呼んでみた結果!?に出演している女優は、八束みこと、西村ニーナ、椎葉みくる、小梅えな、逢沢りいな、森沢かな(飯岡かなこ)、朝桐光、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)です。
風俗情報サイトで知り合いによく似たデリ嬢を発見!その娘を自宅に呼んでみた結果!?(品番ksbj00169)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はksbj00169、発売日は2021-12-04です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「写真詐欺が過ぎる!若くてかわいいデリ嬢を呼んだつもりがやってきたのは結構なオバサンだった!? 翔田千里、裏オプ逆エステ!客がエステティシャンをマッサージ!? 小早川怜子」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































