キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
美熟女ママの濡れた欲情 4時間(Mellow Moon(メロウムーン) - h_606mlw05023)に出演している女優は誰?
大嶋しのぶ / 内田彩乃 / 菊川麻里 / 響京香 / 上原千尋 / 名城翠 / 近藤郁(近藤郁美) / 松下美香 / 北原小百合 / 青山愛 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 北条麻妃 / 真木静乃
美熟女ママの濡れた欲情 4時間に出演している女優は、大嶋しのぶ / 内田彩乃 / 菊川麻里 / 響京香 / 上原千尋 / 名城翠 / 近藤郁(近藤郁美) / 松下美香 / 北原小百合 / 青山愛 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 北条麻妃 / 真木静乃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 96 |
| バスト | 98 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| バスト | 88 (Dカップ) |
|---|
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| タイトル | 美熟女ママの濡れた欲情 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 大嶋しのぶ / 内田彩乃 / 菊川麻里 / 響京香 / 上原千尋 / 名城翠 / 近藤郁(近藤郁美) / 松下美香 / 北原小百合 / 青山愛 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 北条麻妃 / 真木静乃 |
| FANZA品番 | h_606mlw05023 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Mellow Moon(メロウムーン) |
| メーカー | Mellow Moon(メロウムーン) |
| ジャンル | 4時間以上作品 / キャバ嬢・風俗嬢 / 痴女 / 熟女 / ベスト・総集編 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-06-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
五十路から三十路までパブの美熟女ママを集めました。爆乳・巨尻の肉感派からスレンダー・美脚の母性・フェロモン溢れるママたち。こんなエロいママがいたら毎日通いたい、癒されたい、やりたい。13人のママの魅力を余すことなくギュッと詰め込んだ究極の大全集は必見!
大嶋しのぶのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧内田彩乃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧菊川麻里のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧響京香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧上原千尋のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧名城翠のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧松下美香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北原小百合のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧青山愛のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
加藤ツバキ(夏樹カオル)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北条麻妃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧真木静乃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大嶋しのぶは他ジャンルでも活躍中
内田彩乃は他ジャンルでも活躍中
菊川麻里は他ジャンルでも活躍中
響京香は他ジャンルでも活躍中
上原千尋は他ジャンルでも活躍中
名城翠は他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
松下美香は他ジャンルでも活躍中
北原小百合は他ジャンルでも活躍中
青山愛は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
真木静乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美熟女ママの濡れた欲情 4時間に出演している女優は、大嶋しのぶ、内田彩乃、菊川麻里、響京香、上原千尋、名城翠、近藤郁(近藤郁美)、松下美香、北原小百合、青山愛、加藤ツバキ(夏樹カオル)、北条麻妃、真木静乃です。
美熟女ママの濡れた欲情 4時間(品番h_606mlw05023)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_606mlw05023、発売日は2015-06-25です。メーカーはMellow Moon(メロウムーン)、レーベルはMellow Moon(メロウムーン)です。
代表作には「会員制 癒し系 美熟女 パブ 五十路ママ 安立ゆうこ、会員制 癒し系 美熟女 パブ 五十路ママ 宝田さゆり、会員制 癒し系 美熟女 パブ 五十路ママ 牧野紗代」などがあります。本ページ下部の「Mellow Moon(メロウムーン)の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Mellow Moon(メロウムーン)の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































