キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
高級ソープ 三十路編 12(クリスタル映像 - 49madv00252)に出演している女優は誰?
名城翠 / 天野小雪 / 泉しずく / 柊早矢(美咲ゆりあ)
高級ソープ 三十路編 12に出演している女優は、名城翠 / 天野小雪 / 泉しずく / 柊早矢(美咲ゆりあ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-08-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、人間観察、着付、華道 |
| タイトル | 高級ソープ 三十路編 12 |
|---|---|
| 出演女優 | 名城翠 / 天野小雪 / 泉しずく / 柊早矢(美咲ゆりあ) |
| FANZA品番 | 49madv00252 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIAC(クリスタル) |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 熟女 / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2012-07-08 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男なら一度は行きたい高級ソープに三十路の色香が加われば最高の快楽。熟練のエロテクニックに酔い痴れる至極の一時をお届け!!Gカップの巨乳泡姫、名城翠は三十路ならではの安心のチ○ポさばき。キュートな笑顔に熟練テクが光る天野小雪はイヤらしいオナニーさえも魅せつける。熟女らしい気遣いと小柄なボディの泉しずくは癒し系ソープ嬢。長い舌で男の感じる場所をくまなく刺激する美熟女、柊早矢の濃厚なスケベっぷりもハンパない。4人の高級泡姫が魅了する気持ち良さ目白押しのソーププレイに癒されちゃって!!
名城翠のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧天野小雪のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧柊早矢(美咲ゆりあ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
名城翠は他ジャンルでも活躍中
天野小雪は他ジャンルでも活躍中
柊早矢(美咲ゆりあ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
高級ソープ 三十路編 12に出演している女優は、名城翠、天野小雪、泉しずく、柊早矢(美咲ゆりあ)です。
高級ソープ 三十路編 12(品番49madv00252)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49madv00252、発売日は2012-07-08です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMANIAC(クリスタル)です。
代表作には「【4K】デリヘル呼んだらまさかの兄嫁 痴女が過ぎる!?色白スレンダー巨乳のお義姉さんと口止め中出し性交 夏夜える、【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2、【AIリマスター版】BEST HiT CRYSTAL ソープしちゃうぞ◆ 8時間 月野りさ×成瀬心美×つぼみ×仁科百華」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























