キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
最高級○cup 巨乳中出しソープ8タイトル大ボリューム8時間BEST(OPPAI - ppbd00122)に出演している女優は誰?
JULIA / めぐり(藤浦めぐ) / 佐山愛 / 長谷部ゆい / 里咲しおり / 美月アンジェリア(アンジェリア) / 河西希
最高級○cup 巨乳中出しソープ8タイトル大ボリューム8時間BESTに出演している女優は、JULIA / めぐり(藤浦めぐ) / 佐山愛 / 長谷部ゆい / 里咲しおり / 美月アンジェリア(アンジェリア) / 河西希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-05-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 卓球 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-03-26 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-07-18 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Jカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1996-12-10 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 最高級○cup 巨乳中出しソープ8タイトル大ボリューム8時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | JULIA / めぐり(藤浦めぐ) / 佐山愛 / 長谷部ゆい / 里咲しおり / 美月アンジェリア(アンジェリア) / 河西希 |
| FANZA品番 | ppbd00122 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | OPPAI |
| メーカー | OPPAI |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / ローション・オイル / パイズリ / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 / 中出し |
| 発売日 | 2016-05-15 |
| 評価 | 2.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
極上の泡姫がおもてなしする「最高級○cup巨乳中出しソープ」のお得過ぎるベストが登場!即尺・即ハメは当たり前!泡々密着洗い!潜望鏡パイズリにローションマットSEX!膣内への大量中出しもOKなおっぱいプルンプルン美女達!総勢8人の泡姫達のおっぱいを駆使した極上接客は必見!!
JULIAのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧めぐり(藤浦めぐ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐山愛のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧長谷部ゆいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧里咲しおりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美月アンジェリア(アンジェリア)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧河西希のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
JULIAは他ジャンルでも活躍中
めぐり(藤浦めぐ)は他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
長谷部ゆいは他ジャンルでも活躍中
里咲しおりは他ジャンルでも活躍中
美月アンジェリア(アンジェリア)は他ジャンルでも活躍中
河西希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
最高級○cup 巨乳中出しソープ8タイトル大ボリューム8時間BESTに出演している女優は、JULIA、めぐり(藤浦めぐ)、佐山愛、長谷部ゆい、里咲しおり、美月アンジェリア(アンジェリア)、河西希です。
最高級○cup 巨乳中出しソープ8タイトル大ボリューム8時間BEST(品番ppbd00122)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はppbd00122、発売日は2016-05-15です。メーカーはOPPAI、レーベルはOPPAIです。
代表作には「学校で勝手に歓楽街を作っちゃったカレンちゃんの風紀淫しまくり風俗学園 楪カレン、「親には内緒だよ?」巨乳妹は新人風俗嬢 おっぱい口止め乳技フルコースに負けクズ兄ナマ本番、爆乳ギャルおっぱい挟みホールド逆3P風俗フルコース! ドすけべビッ痴がM男をおもちゃにしてチ●ポいじり!金玉悶絶5シチュエーション! 乙アリス 瀬那ルミナ」などがあります。本ページ下部の「OPPAIの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OPPAIの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































